ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Гостевая книга. Том 1

Сообщений 91 страница 120 из 419

1

Добро пожаловать на наш  форум! В этом разделе Вы можете узнать любую интересующую Вас информацию, придержать роль или внешность, оставить отзыв о нашем проекте.

http://s1.uploads.ru/xH3vO.gif http://sa.uploads.ru/lCpNw.gif

Придержанные персонажи.

Роли:

***

Внешности:


Bill Skarsgård - Adeline Higgins
Daniel Gillies, Nathaniel Buzolic - Essex Queen
Holland Roden - бессрочно
Rebecca Breeds, Elizabeth Olsen, Travis Fimmel, Boyd Holbrook, Norman Reedus, Mads Mikkelsen - Antony Clarke
Katheryn Winnick - Lagertha

Прием полулюдей-полудемонов закрыт!

шаблон

Код:
[b]внешность на английском[/b] - ваш ник

http://vignette4.wikia.nocookie.net/shararam-smeshi/images/c/cf/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.png/revision/latest?cb=20160108101434&path-prefix=ru

0

91

Код:
[b]Paul Wesley[/b] - крындец

Я к вам вечером приду

0

92

крындец написал(а):

Я к вам вечером приду

держим чудесного Поляшика и ждем!

0

93

Мы с братом играем Уайатта и Коула.
Возможно ли освобождение роли Коула?

0

94

Братья написал(а):

Мы с братом играем Уайатта и Коула.
Возможно ли освобождение роли Коула?

Здравствуйте, Уайатт у нас может быть явлением из будущего и то для многих это должно быть скрыто. То есть у вас должно быть аргументированное прикрытие.
Плюс никаких супер сил, которые бы рушили баланс добра и зла, ибо у нас работают аватары и чистильщики.
Роль Коула придержали и сегодня должны анкету подать, так что, увы. Если только подобрать не менее интересного неканона  http://s2.uploads.ru/Fziym.gif
Вы бы могли попробоваться Уаятом, если интересно его прописать.

0

95

Жаль. Я так надеялся найти хоть 1 ролевую, активную и со свободным Коулом!
Уайатт может устроиться официантом у Пайпер. Только вот надо придумать, для чего он прибыл в прошлое. К тому же Уайатт - это роль брата. Мне хочется кого-то наподобие Коула. Спонтанно написал кратко персонажа в Хочу к Вам. Может заинтересует?

0

96

А при каком раскладе будет возможно освобождение роли?

0

97

Братья написал(а):

А при каком раскладе будет возможно освобождение роли?

Коул придержан до 9 числа включительно, только по истечению этого срока возможно освобождение роли, если не будет подана анкета. но, я точно знаю, что игрок в данный момент занят анкетой и она появится в ближайшее время

0

98

Братья написал(а):

Уайатт может устроиться официантом у Пайпер. Только вот надо придумать, для чего он прибыл в прошлое. К тому же Уайатт - это роль брата.

думайте, пусть пишет анкету, а там уж мы посмотрим что дальше)

Братья написал(а):

Мне хочется кого-то наподобие Коула. Спонтанно написал кратко персонажа в Хочу к Вам. Может заинтересует?

там решим тогда или может, кто еще откликнется.

Братья написал(а):

А при каком раскладе будет возможно освобождение роли?

если игрок не подаст анкету, если пропадает без причины, очень долгое отсутствие игры

0

99

Братья написал(а):

Уайатт может устроиться официантом у Пайпер. Только вот надо придумать, для чего он прибыл в прошлое.

это может остаться тайной. пока. а потом мы придумаем интересный сюжет на эту тему. может он спасти или предупредить прибыл. или у него миссия, связанная с теми же зеркалами, что у нас по городу раскиданы хД

0

100

Ваш знакомый, не так ли? Как ещё иначе вы знаете о том, что игрок пишет или не пишет анкету.

Сначала надо всё обмозговать, а уже затем писать анкету

В Хочу задал вопросы. Жду ответы

Но судя по всему ничего не произойдет, раз знакомый админа

0

101

Думаю, из-за Зеркал и прибыл, чтоб помочь. В его будущем было всё плачевно

0

102

Братья написал(а):

Ваш знакомый, не так ли? Как ещё иначе вы знаете о том, что игрок пишет или не пишет анкету.

знакомый или нет, роль в любом случае придержана до 9 числа

0

103

Долго ждать и скорей всего Коул не достанется

0

104

Братья написал(а):

Но судя по всему ничего не произойдет, раз знакомый админа

:D человек заходил и писал.

Cole Turner написал(а):

Я тут, анкета будет сегодня)

тема закрыта, Коул придержан и зарегистрирован. друг или знакомый амс - неважно, для нас все игроки равны.

Братья написал(а):

Думаю, из-за Зеркал и прибыл, чтоб помочь. В его будущем было всё плачевно

можно и так, зло всегда актуально. место в сюжете будет  :glasses:

0

105

Я вот тоже могу написать, что я - это он только пароль забыл)))))

Ну да, конечно))) *типа скептик*

Так, с Уайаттом решили. Теперь со мной. Ибо я - старше!

0

106

Братья написал(а):

Я вот тоже могу написать, что я - это он только пароль забыл)))))

мы смотрим по айпи или непосредственно по связи кроме форума связываемся т.к. с игроками ведем активное общение)

0

107

Ну и от связи пароль можно забыть)))))

0

108

Братья написал(а):

Ну и от связи пароль можно забыть)))))

по айпи или какие общие темы, поверьте, мне я найду, как узнать мой игрок или нет)

0

109

Игрок пока в гостевой писал)

0

110

Братья написал(а):

Игрок пока в гостевой писал)

если вас так интересует, то игрок связался лично со мной и сказал, что анкета будет сегодня и он как раз занят ее написанием
это не имеет никакого значения. роль придержана до 9 числа включительно. тема закрыта. об освобождении роли речь может идти только по истечению срока.

0

111

Я это с первого раза понял - зачем повторять?

0

112

добра вам ) красивый дизайн очень, только бы дизайн плашек доработать которые в профилях у участников - или сделать как те, которые под шапкой, овальными с:
удачки с:

0

113

часовщик написал(а):

добра вам ) красивый дизайн очень, только бы дизайн плашек доработать которые в профилях у участников - или сделать как те, которые под шапкой, овальными с:
удачки с:

спасибо, думаем, дизайнеру будет приятно
насчет плашек мы подумаем

0

114

Доброго времени суток. Перейду сразу к делу:
1. Принципиально ли 100% знание канона? Помню только что-то общее с тех времен, когда сериал крутили по телевизору + информация с вики по "Зачарованным"
2. Каковы шансы, что пригодится такой образ персонажа - колдун (злой), работающий в ФБР? И главное найдется ли игра?

0

115

ЗлойЁж написал(а):

Доброго времени суток. Перейду сразу к делу:
1. Принципиально ли 100% знание канона? Помню только что-то общее с тех времен, когда сериал крутили по телевизору + информация с вики по "Зачарованным"
2. Каковы шансы, что пригодится такой образ персонажа - колдун (злой), работающий в ФБР? И главное найдется ли игра?

Здравствуйте. Знание канона совсем не обязательно. Большинство персонажей в игре авторские, к тому же  у нас свой оригинальный сюжет.
Думаю это будет интересно. Главное продумать все детально. Игру обязательно найдем, как же без этого.

0

116

Замечательно. Анкета будет в ближайшее время.

0

117

добрый вечер )
снова. часовщик
прошу прощения за пользование рекламного аккаунта.
хотелось бы поинтересоваться насчет возможности отыграть Криса. не я сам, а мой хороший друг. я буду его так сказать другом-хранителем, неканоническим. интересуемся, поскольку у вас, как я понимаю, еще до его прихода из будущего - года два должно пройти... вот. в случае чего мы окопаемся в альтах или флэшфорвордах, да...

0

118

Доброго времени) придержите пожалуйста внешность

Код:
[b]Zoey Deutch[/b] - spoilers

Спасибо

0

119

spoilers написал(а):

Доброго времени) придержите пожалуйста внешность

Спасибо

держим красавицу

0

120

Sweet Dreams, добра вам. Простите за долгий ответ, но придется подождать прихода Кристиана, чтобы он дал свой ответ.
Насчет Криса из будущего, он вполне мог появиться так, чтобы никто и не знал, кто он. Выполнил свою миссию - исчез, а через два года снова явился.
Но, я это так, ждем Блэквуда и его ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно