ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ХРАНИЛИЩЕ ДУШ » ❖ «Я жду тебя»


❖ «Я жду тебя»

Сообщений 1 страница 30 из 1858

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ
• раса • возраст •

внешность на англ

--

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

общее описание персонажа

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

описание отношений

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
все, что хотите добавить (ищите активного, посты небольшие или же, наоборот, от 3000 символов, любые требования от вас излагайте здесь)
2.2 Связь с вами:
как связаться с вами претенденту на роль

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]◄ [font=Palatino Linotype][size=18][b]И[/b]МЯ [b]Ф[/b]АМИЛИЯ[/size][/font] ►
• раса • возраст •[/align]
[quote][align=center][i]внешность на англ[/i][/align][/quote][/td]
[td][align=center][img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#403f3f][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]◄ [font=Palatino Linotype][size=18]Я [b]З[/b]НАЮ ТЕБЯ[/size][/font] ►
[font=Courier New][size=15]у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь[/size][/font]
----------------------------------------------------------------------------------
[b]1.1[/b] [font=Palatino Linotype][size=16][b]И[/b]СТОРИЯ И [b]Х[/b]АРАКТЕР[/size][/font][/align]
[quote][i]общее описание персонажа[/i][/quote]
[align=center][b]1.2[/b] [font=Palatino Linotype][size=16][b]В[/b]АШИ ОТНОШЕНИЯ[/size][/font][/align]
[quote][i]описание отношений[/i][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#403f3f][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]◄ [font=Palatino Linotype][size=18][b]Д[/b]ОПОЛНИТЕЛЬНАЯ [b]И[/b]НФОРМАЦИЯ[/size][/font] ►
[font=Courier New][size=15]мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить[/size][/font]
----------------------------------------------------------------------------------
[b]2.1 Пару слов от себя[/b]
[i]все, что хотите добавить (ищите активного, посты небольшие или же, наоборот, от 3000 символов, любые требования от вас излагайте здесь)[/i]
[b]2.2 Связь с вами:[/b]
[i]как связаться с вами претенденту на роль[/i][/align]

0

2

ИМЕНА ФАМИЛИЯ
• демоны • больше 100 •

Nataniel Buzolic, Daniel Gillies

http://s9.uploads.ru/1Ki8Y.gif  http://se.uploads.ru/OcP8F.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

начнем с того, что я не люблю прописывать историю персонажей в нужных. не потому, что я ленивая и все такое, а только лишь по той причине, что играть персонажа игроку, который придет. потому хочется видеть подачу персонажа от самого игрока. хочется увидеть историю, что рождается в голове моих будущих соигроков.

все, что я могу сказать: эти два мужчины - демоны. братья. опасные. с конфликтами между собой. но с похожими целями. возможно, каждый достигает этих целей разными путями и способами, но в итоге, они все равно остаются семьей. "семья превыше всего" и все в таком роде.
старший брат (Гиллис) - сдержанный, контролирующий свои эмоции, рассудительный и здравомыслящий. всегда может найти выход из ситуации. старается не применять силу сразу, только лишь в крайнем случае, когда остальные способы убеждения не оказали никакого влияния.
младший брат (Бузолич) - взрывной, импульсивный, сначала делает, потом думает. старшему брату часто приходится "прибирать" за младшим. перевоспитывать его поздно, поэтому остается только смириться с тем, что он вот такой вот взрослый ребенок, постоянно требующий веселья.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

с каждым из них Эсси разная. если со старшим можно разговаривать, обсуждая какие-то планы, гулять под луной и любоваться звездами, то с младшим можно отрываться, дебоширить, разбивать машины (а почему бы и нет, нам человеческое не чуждо), напиваться и сходить с ума. некоторое время Эссекс использовала братьев, чтобы поддерживать свою молодость. эти демоны - покровители Эсси, от них она получает информацию о том, что творится в подземном мире, и не только. между ними нет чувств, только взаимовыгодное сотрудничество. возможно, они хорошие друзья. кто знает, почему они приглядывают за суккубом: личное решение, или приказ свыше. а так же неизвестно, чью сторону они выберут, когда начнется война за власть.

вырезка из поста, где говорится о них

Демоны-покровители, которые однажды встретились на пути молодого суккуба, а теперь невозмутимо наблюдали за ее похождениями. Иногда ей казалось, что они играют в какую-то игру, основной пешкой которой была она сама. Как знать, может эти двое развлекаются тем, что ставят ставки, с кем она переспит очередным вечером, и придется ли им прибирать за "слегка неаккуратным" демоном. Их забавляли ее игры с жертвами. Однажды младший из демонов пошутил, что ей "не стоит играть с едой", эту фразу Квин вспоминала всякий раз, когда разыгрывала сладкую дурочку перед очередным парнем, волею судьбы подвернувшегося под руку голодному суккубу. А потом со старшим братом они обсуждали очередное приключение так, словно оно было описано в одной из книг, что придумывают глупые людишки, чтобы развлечься или потешить собственное самолюбие. Эссекс по-своему любила братьев-демонов, находя в них покой, защиту, а так же энергию, что была ей необходима, чтобы оставаться молодой и красивой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
первое и самое главное - не брать роли на 1-2 дня, так как я очень хочу этих ребят. от себя обещаю посты от 3000 и выше. не прошу писать 10 постов в сутки (хотя, я бы не отказалась от такого спидпостинга), но и прошу не задерживать посты по месяцу. накормлю, напою, одену, раздену, только приходите и оставайтесь с нами.
2.2 Связь с вами:
все вопросы, которые могут возникнуть, смело задавайте в гостевую или лс

Отредактировано Essex Queen (2016-09-04 17:07:09)

+1

3

ИМЯ ФАМИЛИЯ
• демон (инкуб) • 35 •

caspar zafer

https://i779.photobucket.com/albums/yy78/medievalgirl13/Trip%20to%20Hades/originals/finn/tumblr_m1pn2qbyMv1qf732eo2_250_zpsc8227fb9.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

у тебя своя история, своя жизнь, которая никак не пересекалась с моей. до какого-то момента. ты так же был оставлен нашей матерью, когда был еще младенцем. тебе, увы, повезло намного меньше, чем мне. тебя не усыновила приятная супружеская пара, которая всегда мечтала о ребенке. оставшись в приюте, ты словно был вычеркнут из жизней людей, что создавали семьи, улыбались и устраивали воскресные прогулки в парк. твои способности, как и мои, проявились в 18 лет, когда ты нашел себе девушку, с которой хотел создать семью. да, на тот момент ты еще грезил о том, что у тебя может быть нормальная семья. но потом девушка умерла. ты сбежал. скитался по стране, ища ответы на свои вопросы, прячась. ты слишком сдержанный, будто всегда ведешь какой-то внутренний разговор с самим собой. сторонишься людей. боясь причинить кому-то боль. со временем ты понял, что тебе необходимо подпитываться. нашел грань. ты больше не заводишь серьезных отношений, легкий флирт, ведуший к поцелую, которого тебе вполне хватает, чтобы насытиться. осторожный, внимательный, но это не значит, что ты забиваешься в угол, чтобы спрятаться от всего мира.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

ты мой родной брат по матери. мы родились в один день с разницей в 5 лет. мама даже не сразу рассказала о твоем существовании. только сейчас я пытаюсь найти тебя, чтобы воссоединиться с родной семьей. мне чужда твоя отрешенность от мира, поэтому я всеми способами буду пытаться убедить тебя в том, что быть демоном, питающимся похотью людей - совсем не так уж страшно. можно отлично повеселиться, совсем не убивая людей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
первое и самое главное - не брать роли на 1-2 дня. от себя обещаю посты от 3000 и выше. не прошу писать 10 постов в сутки (хотя, я бы не отказалась от такого спидпостинга), но и прошу не задерживать посты по месяцу. накормлю, напою, одену, раздену, только приходите и оставайтесь с нами.
возьмите, возьмите Каспара, ведь он такой офигенный, потрясный и незабываемый. я точно не дам скучать.

2.2 Связь с вами:
гостевая и лс в вашем распоряжении

+1

4

ИМЯ ФАМИЛИЯ
• суккуб • 40 (около 70) •

Claudia Black

http://66.media.tumblr.com/tumblr_lxr63qbxxI1qc7bnqo1_500.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

позвольте представить, перед вами самый эгоистичный человек на планете - моя мать. сложно называть мамой человека, которого не видела долгих 20 лет моей жизни, которая врала мне после того, как я нашла ее, которая променяла своих детей на какого-то мужика, который еще и оказался недолговечным. я понятия не имею, чем ты жила все эти годы, да и не знаю, чем живешь теперь. все, что я знаю, что 40 лет назад ты вышла замуж за ведьмака, которого привязала к себе с помощью своей магии. он был под твоей властью, но это не мешало ему ставить свои условия. ты была влюблена в него, и словно кошка готова была на все ради него. через 5 лет ты родила сына, мужчине твоему ребенок был не нужен, поэтому ты отдала младенца, даже не интересуясь его жизнью. через 5 лет ты снова забеременела, но уже не от своего мужа, а от другого мужчины. обман, может быть, и не вскрылся бы, но муж твой снова был против ребенка, и ты снова отдала младенца. на этот раз это была девочка. дальше твоя история складывалась без оставленных детей, измен и прочего, что очень странно, учитывая твою сущность, но, возможно, тебе хватало той энергии, что давал тебе ведьмак. только вот, через 15 лет он погиб, а ты осталась коротать свой век. чем ты занималась, с кем жила, чем дышала - решать только тебе. я нашла тебя всего 10 лет назад, когда мне исполнилось 20 лет. нашла, задала кучу вопросов, на которые ты мне ответила, но не очень честно. ты "забыла" рассказать мне о том, что у меня есть старший брат, и о том, кто мой отец.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

ты научила меня, как быть суккубом. рассказала о том, что есть способ поддерживать вечную молодость (но только не сказала какой). у меня будет к тебе еще много вопросов, особенно когда я узнаю об отце. мы будем просто строить наши отношения по ходу игры, я не готова сразу бросаться в дружбу, но и вражды не обещаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
первое и самое главное - не брать роль на 1-2 дня. от себя обещаю посты от 3000 и выше. не прошу писать 10 постов в сутки (хотя, я бы не отказалась от такого спидпостинга), но и прошу не задерживать посты по месяцу. накормлю, напою, одену, только приходите и оставайтесь с нами.
2.2 Связь с вами:
гостевая и лс в вашем распоряжении

+1

5

ИМЯ ФАМИЛИЯ
• хранитель • 27[95] •

Jared Padalecki

http://66.media.tumblr.com/b0e500021a500e8caca40d531054e682/tumblr_n73ta2OjVw1tap1n6o1_500.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Ты мой младший брат, к сожалению я не знал о твоем существовании. После того как мой отец украл меня, мать осталась жива, но была сильно искалеченная. На что, ей послали хранителя для исцеления. Хранитель и наша мама...у них завязалась любовь, и именно в ней ты был зачат. Что именно было в твоей жизни, я не знаю. Зная, что мать попала в лечебницу я и не подозревал о том, что у меня есть брат. Она родила тебя в больнице. Но из за ее неадекватности, ты попал в детский дом, так и не узнав кто ты есть на самом деле. Твой родной отец не мог оставить тебя рядом с собой, но всегда наблюдал за тобой. Когда твои способности начали проявляться, ты сбежал. Жил своей жизнью и самостоятельно развивал свой дар. Мы с тобой встретились когда я добивался репутации в подземном мире, а ты защищал невинного. Что то удержало меня от драки с тобой. После я узнал от провидицы, что ты являешься моим сводным братом по линии матери. В моей человеческой сущности, что то ёкнуло и я начал узнавать о тебе большее.
Парень сильно отличается от своего брата Коди. Он более рационален, впечатлителен и, собственно, больше заинтересован в том, чтобы жить «нормальной» жизнью, ему всегда хотелось, чтобы все было… как у всех. Но в душе все же затаилось сомнение, просто невольно всегда встает вопрос: «А что бы было, если бы все пошло не так?» И опять бесконечные вопросы.. Чему быть и чему никогда не бывать…. Парень сильно переживает из-за своих паранормальных способностей и возможной дальнейшей судьбы. Но он наполовину хранитель и в его инстинктах заложено помогать нуждающимся.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Хочу отношения как у Дина с Сэмом. Два брата которые на все готовы пойти ради друг друга! Ты меня будешь спасать от темной стороны, в свою очередь я буду спасать тебя от всего на свете, что способно тебе навредить. Ведь ты единственный кто остался у меня!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Хотелось бы видеть человека, который знает историю Дина и Сэма Винчестеров. Не люблю писать огромные посты, так что ищу человека, который от меня этого требовать не будет. Активной игрой обеспечу!) тут есть где размахнуться)
2.2 Связь с вами:
через гостевую)

Отредактировано Cody Van Der Bilt (2016-09-09 12:30:51)

+1

6

Калеб Роули
• колдун • 27 лет •

Michael Malarkey

https://38.media.tumblr.com/57ce4c4ae963c6db528d25970c22199f/tumblr_nd915jIa271sp3e84o5_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

В общем и целом оставлю характер и биографию на ваше усмотрение. В принципе сможем состыковаться в любом случае. Но хотелось бы видеть изначально хорошего колдуна, который возможно со временем поддастся тьме и станет меняться в худшую сторону. Хочу видеть это развитие, хочу участвовать в жизни этого персонажа и как-то пытаться на него влиять. Не нужно слишком хорошего мага, но и слишком плохого парня не хотелось бы. Он должен большую часть времени балансировать на острие ножа, иногда оступаясь и делая плохие поступки. Возможно в конце концов мне не удастся никак повлиять на этого парня и он окончательно станет плохим, это мы обсудим уже лично. Пожалуйста приходите и мы все придумаем вместе.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

В общем я буду пытаться поставить тебя на путь истинный. Я как хранитель обязана сделать все чтобы ты не пошел по темной дорожке, постараться показать тебе, что плохие дела ни к чему хорошему не приведут. В общем-то хочу быть единственным человеком к которому ты действительно прислушиваешься. Хочу быть твоим другом, близким другом и советником.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Не бросайте этого парня, он мне очень нужен. Хочу долгих искренних разговоров, ночных посиделок и интересных эпизодов. Точно наш отношения мы обсудим лично, мало ли вам что-то захочется поменять. Приходите, я буду вас ждать.
2.2 Связь с вами:
можно в гостевую или лс, потом дам аську или вк

Отредактировано Adeline Higgins (2016-09-18 16:14:38)

+2

7

ИМЯ ФАМИЛИЯ на ваш выбор
• демон • возраст на выбор •

joseph morgan

http://vk.com/doc315799398_437171540?hash=cb5bc02706634c8634&dl=098d604d0e822ce19e&wnd=1

занят шикарный

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Демоны всегда ищут себе смертных девушек, чтобы продолжать свой род. Так и ты нашел меня, когда я еще была жива. Никаких чувств, только выгода, только холодный расчет. И ты сумел меня околдовать, сумел влюбить меня в себя. Я действительно была уверена, что это любовь, что теперь мы можем все. А потом я умерла, спасая жизни тех двоих ребят на озере, хоть ты и пытался меня отговорить, пытался заставить не лезть не в свое дело. Так я стала хранителем и по сути, теперь я уже не могла быть тебе полезна. Но ты тем не менее продолжаешь преследовать меня, обосновывая это тем, что хочешь моей смерти. Но каждый раз когда мы встречаемся, ты пытаешься перетянуть меня на свою сторону, пытаешься сделать своей помощницей. В остальном я готова все обсудить, поменять все что вам захочется, внести какие-то нюансы. Биографию оставляю на вас, как и характер. Но я его вижу жестоким и эгоистичным, с холодным сердцем, ищущим только свою выгоду.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты должен быть моим демоном. Моим личным мучителем, моим проклятием. С самой моей смерти ты не оставляешь меня. Ты всюду преследуешь меня, ты хочешь чтобы я стала такой же как ты. Я избрала путь хранителя, путь добра и справедливости, но ты считаешь что еще не все потеряно. Что ты сможешь сделать меня своей правой рукой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Опять же все нюансы обсудим лично, но мне хотелось бы видеть настоящего темного, способного пойти на все ради своих целей. Только жесть, только кровь и хардкор )))
2.2 Связь с вами:
гостевая или лс

Отредактировано Adeline Higgins (2016-10-02 12:23:26)

+1

8

Nathaniel Lightwood
• инкуб • возраст ?? •

Bill Skarsgard

http://38.media.tumblr.com/01774b64236afe183954b8d2c4c4f484/tumblr_n9ea98sLK81sppdzzo5_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Не ограничивая ни в чем. Абсолютно. Можете сделать его плохим парнем, который гонится за силой, которую тащит с каждой встречной девчонки. Можете сделать его добрым хорошим парнем, который просто не может противостоять своей сущности. В общем-то все в ваших руках. Биографию и Характер я полностью оставляю на потенциального игрока. Главное чтобы было все логично и продумано.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Тебе удалось меня соблазнить, теперь я никак не могу полностью выбросить тебя из головы. Если тебя нет рядом, я даже не думаю о тебе, более того, мне страшно стыдно за все те мысли, которые крутятся в моей голове, когда ты рядом. Тебе нравится питаться моей силой хранителя, ты получил в какой-то мере зависимость от этого, хотя на самом деле у нас нет почти никаких чувств к друг другу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
стандартные требования, не бросать роль через несколько дней, пару раз в неделю писать мне посты и я буду счастлива. В остальном, готова выслушать все пожелания, ответить на любые интересующие вопросы.
2.2 Связь с вами:
пока гостевая или лс

Отредактировано Adeline Higgins (2016-09-13 16:42:26)

+1

9

ИМЯ ФАМИЛИЯ на ваш выбор
• человек • 24 года •

Dylan O'Brien

http://funkyimg.com/i/2gQQT.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Имя и фамилию я оставляю вам. Но условно назовем его Джереми. Веселый парень, душа компании, никогда не полезет за словом в карман и на каждый вопрос без промедлений даст остроумный ответ. Такие парни обычно являются идеалом любой девушки, они становятся хорошими мужьями, замечательными отцами, правда как это обычно бывает, девчонки выбирают плохишей. Хотя Джереми никогда особо не волновал тот факт, что за ним не бегают толпы девчонок, а те девчонки с которыми он хорошо знаком, воспринимают его как друга. Он просто работал барменом в одном из баров Сан-Франциско и половину заработанных денег отправлял больной матери. Там то мы и познакомились с ним. Больше всего мне понравилось то, что он простой человек, а мне в моей жизни так не хватает чего-то простого. Мы подружились и Джер стал мне близким другом, на которого я могла положиться. Я цепляюсь за его нормальность, за его человечность, за его добрую и открытую натуру, я нуждаюсь в нем, действительно нуждаюсь. Но все меняется в одно мгновение. В один прекрасный день в него вселяется злой дух, который желает навсегда поселиться в его теле, чтобы нести разрушение, ненависть и боль. И все что я могу, это попытаться помочь ему справиться с этим духом.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы близкие друзья. Джереми единственный нормальный человек в моей жизни, по этому для меня очень важно наше общение, хотя бы потому, что благодаря этому парню я могу чувствовать себя нормальной, обычной живой девушкой, а не бессмертным хранителем, обязанным спасать жизни. Но когда в тело Джера вселяется злой дух, я считаю себя обязанной помочь ему. Сделать все возможное, чтобы освободить это от этого кошмара. Правда дух так не думает. Его забавляют мои попытки достучаться до доброй души Джереми. Духу нравится истязать меня, причинять боль мне своими словами и поступками. Ему особое удовольствие доставляет мучить меня, потому что при этом он еще и чувствует внутреннюю боль и страдание Джереми. Но мы справимся с этим. Обязательно справимся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Ну во первых хотелось бы сказать, что этого персонажа я бы хотела видеть на форуме как можно скорее. Обещаю завалить игрой и постами, обещаю любить и дарить обнимашки, одевать и обувать, если захотите. Главное не пропадайте, не берите его на два дня, и если у вас возникли какие-то проблемы в реале, просто предупредите, чтобы я не волновалась. И не пропадайте, пожалуйста не пропадайте.

для вдохновения





2.2 Связь с вами:
можете писать в гостевую или в лс, потом дам аську или вк.

Отредактировано Adeline Higgins (2016-09-16 22:06:03)

+1

10

ИМЯ ФАМИЛИЯ
• Демон • 220 •

Mads Mikkelsen

http://s018.radikal.ru/i501/1609/82/568e0a5d5285.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Достаточно долгое время был демоном низшего уровня. Пока не узнал способ, становится сильнее с помощью убийства других демонов. Начал с малого, убивал себе подобных по одному, поднабравшись силы на низших уровнях, пошел по цепочке вверх, и так далее. Сейчас являешься демоном высшего уровня. У тебя появились базовые способности демонов высшего уровня, а именно энергошары, мерцание, (далее по выбору) , по мимо этого у тебя появился человеческий облик. Будучи демоном низшего уровня, у тебя не было человеческой внешности, а ты был еще тем “красавцем” как и мой отец.
Однако вечно ты не можешь накапливать в себе силу демонов, у всего есть предел, к примеру, ты не можешь набрать столько же силы как у хозяина, и его самых приближенных демонов.
Что можно сказать, ты сдержанный, достаточно жестокий.  Будучи слабым демоном, ты накопил много обид, на обитателей подземного мира. А обид ты не прощаешь, и понемногу устраняешь своих врагов, тайно конечно.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Как бы описать наши отношения. Пожалуй, я начну с нашей истории. ФБР отправили меня в Лос – Анжелес, для занятий по повышению квалификации в качестве агента.   В свободное место я заглянул домой к родителям, там был ты. Моя мама достаточно хорошо с тобой общалась, а отец был насторожен, и будто бы напуган, хотя пытался не показать этого. Ты представился моим дядюшкой из Каллифорнии. После ужина отец поведал вашу историю. Когда тот бежал из Ада, он совсем забыл о тебе, он просто кинул тебя, учитывая, что ты был младшим. Тем самым разбив твое сердце, да вы были демонами, которые чтили братские узы.  Но это и время сделали тебя лишь сильнее, теперь ты демон высшего уровня. Отлично зная своего брата, и его повадки, тебе не сложно было определить, где он сейчас, учитывая, что вы чувствовали друг друга на расстоянии. 
Что ж пока ничего плохого ты не делал, но в один из вечеров мы встретились с тобой 1х1. Ты тоже поведал мне историю моего отца, и свою, как ты повысился в силах и прочее, и для чего ты пришел. Ты пришел не убить его, а просто причинить боль, а что может быть лучше, чем убить  его любимого сына.  Ну и швырнул мне в спину энергошар, черт я пролетел полдома от этого заряда.
Только вот ты думал, что как только энергошар попадет в меня, я превращусь в горстку пепла. Вместо этого перед тобой появился Балтазар. Ты был удивлен, ведь перед тобой был демон, которого считали мертвым, и уж точно этот демон изначально был не Тони. Ты проигрываешь наше сражения, как бы сильно ты не поднялся в уровнях, экс правая рука хозяина оказался сильнее.  Ты вернулся в подземный мир.
Мы снова встретились, это случилось через пару месяцев после нашего первого столкновения. В этот раз ты все переосмыслил, ты решил присоединиться ко мне, и моим демонам, так как в подземном мире осталось еще много демонов, с которыми у тебя счеты.
О наших отношениях, в основном мы достаточно натянуто общаемся,  бывает что наши диалоги состоят из сплошного сарказма в сторону друг друга. Но тем не менее, ты хорошо выполняешь данные тебе задания, и являешься ценным кадром.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Ищу активного Дядюшку, обещаю интересную игру. Дядя найдись, не заставляй меня идти в программу жди меня, там жутко.
2.2 Связь с вами:
Гостевая, или Лс)

+1

11

Матиас Лайтхаус
• хранитель • 169/16 •

Asa Butterfield

http://66.media.tumblr.com/77f66f106469bd8f909b877379841ad9/tumblr_o4mazwuCuu1s01fsdo2_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Близнецы Александр и Матиас Лайтхаусы родились 26 мая 1883 года, мать скончалась при родах. Всю жизнь были неразлучны, на то и близнецы. Да и просто больше у них никого кроме друг друга не было - богатенький отец-сынок родителей своих сбежал от матери-служанки, только она сказала, что беременна. А она в свою очередь умерла при родах. Поскольку, придя в больницу, она не сообщила о том, кто отец детей, которых она вот-вот привнесет в этот большой прекрасно-страшный мир - фамилию дети получили именно от нее. И оказались в приюте. Впрочем, когда им было по два года, их все же усыновила одна супружеская чета. Относились они к детям как к своим, так что хотя бы тут мальчики избежали драмы.
Всегда тянулись к добру, к теплу. Правда, играли больше вдвоем, а с другими детьми отношения складывались не очень хорошо - иногда их дразнили по поводу того, что их воспитывают чужие им люди. На что, впрочем, они отвечали, что хоть и не по крови, но их родители для них очень даже родные, что б там не говорили некоторые глупые дети, которые ничего толком и не знают об их семье.
Учились медицине и это-то их и сгубило в довольно юном возрасте. На практику их отправили в одну из больниц небольшого города, где они жили. Сначала ничего не предвещало беды, но кто ж знал, что вскоре больницу постигнет огромное несчастье? На практику они поступили осенью, а за несколько месяцев до этого в больнице умерла пациентка, которую выхаживали очень долго от отравления, но спасти так и не смогли. Конечно, тогда еще не все яды были изучены, не от всех найдено противоядие. Разгневанный и отравленный болью потери своей дорогой дочери, отец почившей убил ее обидчика, из-за которого она сгубила себя... а потом пришел с местью в больницу поздним вечером. Александр первый, попытался остановить его, но был ранен саблей. Мститель устроил большой кавардак, а заодно и пожар, в больнице, покуда его не остановили, наконец-то, охранники. Те врачи и другой персонал, кого сошедший с ума несчастный человек не успел толком ранить - в том числе и Матиас - выводили и выносили пациентов из горящего знания. Александра брат тоже вынес, он скончался через час после начала потасовки на земле в прибольничном парке. Матиас - через два дня от полученных ожогов и отчасти - от печали. Не могут зачастую близнецы жить друг без друга, раз уж судьба связала их особой красной нитью...
После смерти Лайтхаусы как и при жизни - так и теперь были вместе, став Хранителями. Ныне, конечно, им после обучения пришлось научиться быть рядом не так часто: это у одного хранителя может быть несколько подопечных, а не у одного человека - два хранителя сразу. Но тем не менее, они все равно старались видеться хотя бы раз в день даже с учетом того, чтоб охранять подопечных, им приходилось отправляться в совершенно противоположные точки мира. Но что такое расстояние для тех, кто может преодолеть его с помощью магии за считанные секунды?..
Матиас обладает, в противовес братцу, куда более флегматичной натурой. Он спокойный, несколько более серьезный, но однако - вовсе не какой-нибудь зануда. Не надо делать его угрюмым и ехидным.
Интересы, привычки - оставлю на вас.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты - мой брат, близнец, мой лучший друг всю жизнь, единственный родственник, которого я когда-либо знал в своей жизни. Единственный, кто без криков, спокойной беседой, может угомонить меня. Самый важный человек в этой жизни.
И вот внимание: на данный момент ты - это ты в прошлом, в 2001м году. А я случайно попал в это время вместе с моим подопечным, Крисом Холливеллом. Я частенько прихожу к тебе, но скрываю, что я не совсем тот Санни, о котором ты думаешь. И временам будем отыгрывать сцены со мной из прошлого. Думаю, ты -заметишь некие состывковки, например, когда "я"-один не помню какого-то нашего разговора со "мной"-вторым. Вполне возможно, что в скором времени я случайно раскроюсь и ты наверняка будешь в шоке и немножечко - мягко говоря, разумеется - раздражен.
Такая вот веселая путаница :'D

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
не берите на один день. посты... ну необязательно огромные, но желательно не менее 3000 символов. Флудить много или нет - на ваше усмотрение - я сам не очень-то часто флужу.
2.2 Связь с вами:
гостевая, лс. при необходимости дам ссылку на вк, в лс. аськи и скайпа нет и не будет - комп старый и не дает в них войти, скидывает, глючит, бьется в конвульсиях.

+1

12

Джеймс Рейган
• демон • 29 [130] •

Sebastian Stan

http://funkyimg.com/i/2hBuX.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Когда-то давно демон глубин жил в океане, в темноте глубин и похищал других жителей подводного мира, питаясь их энергией. Он был жестоким и эгоистичным, мечтал поработить все подводное царство и стать его повелителем. Но он не мог этого сделать, ведь океаном правил Тритон. Долгие годы демон глубин прятался в своей тьме и не высовывался оттуда, потому что знал, что не сможет победить. Но однажды он все таки решил выбраться из своего убежища и отправился в царство Тритона, чтобы узнать все его слабости. И он узнал о его слабостях, которыми были его любимая жена Дафна и три дочери. Но и сам демон, только увидев прекрасную Дафну, полюбил ее. Ее красоту, ее чудесный голос, ее улыбку, ее доброту. Зависть затопила сердце демона, что Тритону досталось все самое прекрасное и он решил во чтобы то ни стало завладеть прекрасной Дафной. Узнав что русалка является хранитеьницей волшебного зеркала, демон похитил ее и зеркало и решил спрятаться вместе с ней на суше. Он подарил девушке ноги и сам принял обличие человека, решив что здесь Тритон их не найдет. Но он ошибся. Тритон узнал, что демон глубин спрятал его жену на земле и тоже вышел на сушу, чтобы вернуть любимую. В схватке Демона Глубин и Тритона, вышло все так, что царю моря пришлось выбирать, ибо он вернет жену, либо волшебное зеркало. Как хранительница зеркала, Дафна не могла позволить мужу выбрать ее и заколола себя, решив тем самым проблему. Царь океана был убит горем, он скрылся в пучине с зеркалом, пообещав демону отомстить.
  А демон глубин не мог позволить умереть русалке, по этому он наложил на нее заклинание, благодаря которому она выжила, но погрузилась в длительный сон. Спустя двадцать лет он пробудил ее, сделав так, чтобы она забыла всю свою прежнюю жизнь. Океан, дочерей и собственного мужа.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Здесь на земле тебя зовут Джеймс и ты говоришь мне, что ты мой муж. Ты заставил меня забыть всю мою жизнь и убедил меня в том, что мы женаты. Что мы счастливы и что я люблю тебя. Теперь то ты уверен, что я навеки твоя. Тритон уверен что я мертва, так что на сушу ему возвращаться незачем. Тебе нечего бояться. Но ведь ты и не подозревал, что моя средняя дочь похитит волшебное зеркало и решит укрыться от гнева отца на суше. Тритон снова вынужден появиться среди людей и ты нервничаешь, вдруг он узнает что я жива. Ты не хочешь меня терять и ради этого готов пойти на все, даже на самые ужасные вещи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Думаю и так понятно, что я ищу активного игрока. Не бросайте персонажа, пожалуйста. Он очень нам важен. Нам с Тритоном и дочерьми будет очень интересно поиграть с Демоном глубин. Может быть вы объединитесь с Урсулой в ваших коварных планах, а может быть и нет. Решать вам, ограничивать в развитии персонажа не буду никак. Главное приходите и мы будем любить вас всем форумом. ))))
2.2 Связь с вами:
можно написать в гостевую, а там дам аську или вк.

Отредактировано Clarissa Reagan (2016-10-01 17:31:06)

+2

13

ИМЯ ФАМИЛИЯ
• ведьма/колдунья/любая другая • 25-30 •

Claire Holt

http://se.uploads.ru/SHMVU.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
у магии извращенное чувство юмора... развлекайтесь
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

вся биография на усмотрение игрока

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

хочу вот такую подругу, которая с самого начала будет знать, кто Эс на самом деле. подругу, которая будет развлекаться вместе с Эс. подругу, которая настолько же сумасшедшая. такой блондик, к которому можно придти в трудную минуту, чтобы рассказать о том, что Эсси нашла родного папашу. а еще, подругу, у которое будет защитный камень от магии суккубов. у единственной, из всех людей, с кем знакома Эс на данный момент. а еще у нас будет рыжая русалка: создадим непорочное трио. и будем дружить в стиле "Скажите, почему, когда что-нибудь происходит, вы трое всегда оказываетесь рядом?"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
мы столько пережили, иногда полезно это вспомнить
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
первое и самое главное - не брать роль на 1-2 дня. от себя обещаю посты от 3000 и выше. не прошу писать 10 постов в сутки (хотя, я бы не отказалась от такого спидпостинга), но и прошу не задерживать посты по месяцу. накормлю, напою, одену, раздену, только приходите и оставайтесь с нами.
2.2 Связь с вами:
гостевая или лс в вашем распоряжении

0

14

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

15

Logo
ЧЕСТНАЯ ОЦЕНКА СПОСОБОВ ОНЛАЙН-ЗАРАБОТКА
search icon
КАТЕГОРИИ
ЛЕНТА
Главная  Справочник  Профиль компании
Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.
Проверьте брокера Esperio на надежность
Узнайте о рисках инвестирования
Похожие компании
Europe Markets
Europe Markets icon
MoveProfit
MoveProfit icon
Finrise
Finrise icon
Ember Fund
Ember Fund icon
Acy Securities
Acy Securities icon
Prime Investment
Prime Investment icon
Вам может быть интересно
Брокер GU Arex — сайт-однодневка, созданный мошенниками для хищения денег
Quickeliquid — новоиспеченный лохотрон, созданный опытными мошенниками
Как брокеры-мошенники обманывают людей?
Tryton – очередной мошеннический проект с обманом на деньги
Показать все
СООБЩИТЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ
Название
Введите название компании
Сайт
Скопируйте адрес сайта для проверки
Имя
Введите ваше имя
Email
Введите ваш адрес электронной почты
Телефон
+380
39 123 4567
Я даю согласие на обработку персональных данных.
О проекте
SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Ведите ваш email
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности
Банковские услуги
Банки
МФО
Чарджбэк-компании
Инвестиции
Форекс
Бинарные опционы
Хайпы
Криптовалюта
Кошельки
Биржи
Обменники
Страхование
Недвижимость
Жизнь и здоровье
Бизнес
Азарт
Казино
Букмекеры
Регулирующие органы
Государственные регуляторы
СРО
Офис
Москва, район Орехово-Борисово Южное, Ясеневая, 26
Способ связи с нами
Напишите на почту admin@scaud.info
2020 © SCAUD Вся информация на scaud представлена в информационных целях и отражает частное мнение экспертов.

0

16

How to help Ukraine and its people stand against Putin and the Russian WAR!!!!

Russia’s President, Vladimir Putin, has ordered a military attack that continues to claim the lives of innocent and peaceful Ukrainian citizens.
The situation in Ukraine is dire and urgent, which is why we must commit to helping Ukrainian non-profits and charities conduct relief efforts. One of the most effective ways to help Ukraine and its citizens is donating to Ukrainian relief and humanitarian efforts. Right now, the people of Ukraine are facing an unprecedented attack on their country, freedoms, and families.

One of the best ways to help right now is to support volunteers outside of Ukraine who are collecting the necessary supplies in their countries and delivering them directly to the Ukrainian volunteers at the border.

Urgent humanitarian help for Ukraine

0

17

How to help Ukraine and its people stand against Putin and the Russian WAR!!!!

Russia’s President, Vladimir Putin, has ordered a military attack that continues to claim the lives of innocent and peaceful Ukrainian citizens.
The situation in Ukraine is dire and urgent, which is why we must commit to helping Ukrainian non-profits and charities conduct relief efforts. One of the most effective ways to help Ukraine and its citizens is donating to Ukrainian relief and humanitarian efforts. Right now, the people of Ukraine are facing an unprecedented attack on their country, freedoms, and families.

One of the best ways to help right now is to support volunteers outside of Ukraine who are collecting the necessary supplies in their countries and delivering them directly to the Ukrainian volunteers at the border.

Urgent humanitarian help for Ukraine

0

18

How to help Ukraine and its people stand against Putin and the Russian WAR!!!!

Russia’s President, Vladimir Putin, has ordered a military attack that continues to claim the lives of innocent and peaceful Ukrainian citizens.
The situation in Ukraine is dire and urgent, which is why we must commit to helping Ukrainian non-profits and charities conduct relief efforts. One of the most effective ways to help Ukraine and its citizens is donating to Ukrainian relief and humanitarian efforts. Right now, the people of Ukraine are facing an unprecedented attack on their country, freedoms, and families.

One of the best ways to help right now is to support volunteers outside of Ukraine who are collecting the necessary supplies in their countries and delivering them directly to the Ukrainian volunteers at the border.

Urgent humanitarian help for Ukraine

0

19

How to help Ukraine and its people stand against Putin and the Russian WAR!!!!

Russia’s President, Vladimir Putin, has ordered a military attack that continues to claim the lives of innocent and peaceful Ukrainian citizens.
The situation in Ukraine is dire and urgent, which is why we must commit to helping Ukrainian non-profits and charities conduct relief efforts. One of the most effective ways to help Ukraine and its citizens is donating to Ukrainian relief and humanitarian efforts. Right now, the people of Ukraine are facing an unprecedented attack on their country, freedoms, and families.

One of the best ways to help right now is to support volunteers outside of Ukraine who are collecting the necessary supplies in their countries and delivering them directly to the Ukrainian volunteers at the border.

Urgent humanitarian help for Ukraine

0

20

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читать на русском

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

21

мне не нкжно

0

22

There can be you and are right.

0

23

Весьма забавный ответ

0

24

укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод укрбей развод
укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы укрбей отзывы
ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод ukrbay развод
ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы ukrbay отзывы

0

25

офигенно!

0

26

Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.

0

27

Весьма забавное мнение

0

28

Это было и со мной.

0

29

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.

0

30

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ХРАНИЛИЩЕ ДУШ » ❖ «Я жду тебя»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно