ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ БРАТСКИЕ УЗЫ » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sg.uploads.ru/bPG7x.png

TVD. DELIRIUM
Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

0

2

Ричард в поиске создательницы

❖ Ирма Уэбб | Irma Webb  ❖

https://66.media.tumblr.com/0ac5fa96abe716fc5ecd51560df7835f/tumblr_o6msq7HWF01r970z9o3_500.gif
http://i.imgur.com/FG7lrOr.jpg
Morena Baccarin or Gal Gadot


» Раса:
Вампир
» Возраст:
Около 200, на вид не меньше 30
» Сторона:
Кто тебя знает

» Отношения:
Ты моя создательница, которая обратила охотника в моём лице из вредности и желая зла. Есть дикое желание встретить тебя в этом городе после долгих лет скитаний и поисков, придушив твою тонкую шейку своими сильными руками. (Возможно развитие в любовную сторону)

» Информация:
Из моей анкеты:

Лето в Венеции 1925 года выдалось очень жарким. Эттвуд подрабатывал ловлей рыбы и помогал одной местной старушке с гостиницей. На одном из местных праздников он познакомился с Ирмой, в которой не сразу сумел распознать вампира. Но сделав это, молодым мужчиной овладело желание самому обратиться. Жить, не старея и при этом уничтожая нечисть? Что может быть лучше. Ирма не верит в искренность его чувств и читает Ричарда, как открытую книгу. Но сама влюбляется в него, считая, что она королева, а не пешка в этой игре. Напоив Арта своей кровью, она добивается признания от него. И узнаёт, что единственной причиной для их общения с его стороны было в том, чтобы она его обратила. Обозлённая женщина убивает его, но что-то останавливает её от того, чтобы убить Ричарда полностью.


С остальным помогу, но биография на вас.
Есть готовый эпизод.

» Требования:
Пост любой. Внешность одну из двух, да я так хочу  :D

0

3

Надя Петрова | Nadia Petrova  ❖

https://67.media.tumblr.com/75ac8820e16f3077984aee3675bf15c5/tumblr_n7fgfwK12F1sx3sf3o1_500.gif
Olga Fonda | Ольга Фонда


» Раса:
вампир
» Возраст:
24 | 524 y.o.
» Сторона:
моя, наша

» Отношения:
Невероятно, но я созрела на заявку дочери! Непутевая мать, хочет видеть в наших рядах свою дочурку. Что ж, начну с того, что сейчас в данное время, я пытаюсь сбежать от тебя. Избегаю, устраиваю в тайне от тебя заговоры, интриги расследования. В общем, делаю все, чтобы не выслушивать очередное нытье, о том, что нам пора уехать из Мистик Фллс. Но в будущем, я хочу к тебе привязаться настолько, что буду готова даже жертвовать собой, чтобы уберечь тебя как настоящая мать. Ты нужна мне и я хочу, чтобы ты мне это дала понять, также, как я нужна тебе.

» Информация:
Надя родилась в 1490 году. При рождении ее отняли у родной матери и отдали в приемную семью. С течением времени Надя узнает о том, что она приемная дочь и пытается отыскать своих родных родителей. Ее матерью оказалась никто иная, как Кэтрин Пирс. Кэтрин умоляла своего отца подержать дочь хотя бы один раз. Но он не дал ей этого сделать, так как считал, что она опозорила семью, родив внебрачного ребенка. И Надю отдали в другую семью. В 1498 Наде было 8 лет. В это время Кэтрин сбежала от Клауса и вернулась в Болгарию на поиски дочери, но не нашла ее. На севере Европы в 1520, Надя находится в поисках своей матери. В 1720 она платит человеку за информацию который был свидетелем того, как Кэтрин убила человека у Версальского суда. Надя заманивает в свою постель с Мэтта с Ребеккой. Она крадет кольцо Гилбертов и уезжает. Через некоторое время она появляется в Мистик Фоллс, где находит Метта, отдает ему кольцо и ее друг Грегор перемещает свою душу в его тело. Вскоре оказывается, что Надя странник и ей нужно добраться до Сайласа, так как цель странников аналогична цели братства пяти. Затем Надя убивает Грегора говоря, что никогда не считала себя странником и у нее своя собственная цель. Целых долгих 500 лет девушка ищет родную мать и находит ее в Мистик-Фоллс. Она заключает сделку со Сайласом, который говорит ей, как найти Кэтрин Пирс. Позже она встречает Метта и вызывает Грегора. Она говорит с ним на чешском языке. Она сказала ему, что любит его, и она найдет способ как вернуть его к жизни. Грегор в теле Метта звонит Елене и спрашивает где она. Таким образом Надя узнает где сейчас находятся Елена, Дэймон и Кэтрин. В баре, она, угрожая пистолетом, пытается узнать кто из них двух Кэтрин. Кэтрин показывает на Елену, но Надя понимает, что она лжет и ставит пистолет на нее. Елена нападает на Надю и велит Кэтрин бежать. В конечном счете Надя находит Кэтрин. Она получает звонок от Сайласа, который говорит передать ему Кэтрин, но Надя не соглашается с ним, и он говорит ей, что он отслеживает их. Надя пытается быстро покинуть отель, но Кэтрин говорит почему бы ей не отдать ее Сайласу, чтобы он выпил немного ее крови. Тогда Надя рассказывает ей, что он хочет выпить всю ее кровь до последней капли. Вскоре Надя рассказывает Кэтрин про свои истинные намерения, на самом деле она дочь Кэтрин, и она искала ее на протяжении 500 лет. Кэтрин это приводит в шок и поначалу она не шла на контакт с дочерью, хоть и была счастлива встретить ее. Надя хочет уехать вместе с матерью, но Кэтрин говорит, что им лучше не общаться и Надя уезжает. Грегор который находится в теле Метта угрожает ему убить его. И Кэтрин чтобы помочь ему, просит Надю чтобы она приехала. Надя вызывает Грегора и Кэтрин с помощью кинжала странников убивает его. После этого Надя очень злится на мать, а Кэтрин говорит ей, что она достойна лучшего. Но Надя уходит со словами: "Гори в аду". Позже Сайлас выпивает всю кровь Кэтрин, она остается жива, но начался очень быстрый процесс старения. Уже позже, Кэтрин находит способ, как обратиться вновь. Надя пытается убедить Кэтрин уехать и начать новую жизнь с ней, но все ее попытки оказываются неудачными, потому что Петрова-старшая, вновь влипает в неприятности. Мать скрывает, что собирается помогать Деймону в его спасении. Уходит из кафе и оставляет дочь наедине с собой. Умалчивается, что заключила сделки с другими темными личностями и вообще молчит о своих делах. Все проводит тайно. Но рано или поздно, все тайное, становится явным. И Надя со временем поймет, что Кэтрин ее обманывает. Это станет очередным серьезным разговором между ними. После которого должно стать ясно, что будет дальше. Либо Надя разозлится и покинет Мистик Фоллс, одна, заставляя и Кэтрин сожалеть о содеянном, также надеясь, что она поедет следом за ней. Либо все пройдет более-менее мирно и Петрова младшая убедит поехать мать с собой. По правде говоря, это вряд ли. Не закончив свои дела, Нади придется уже в дальнейшем, помогать матери.

» Требования:
Все стандартно. Не берите роль на один день. Я обещаю, что игра будет и у меня уже есть на Надю задумки. Думаю, что они есть и у АМС так как девушка является каноном. Пост раз в неделю мне хватит. Внешность, можно изменить, я не буду вас заставлять брать Ольгу, если она не в милость. Но с этим вопросом лучше уточнять у АМС. Печеньки от меня тоже будут.

0

4

Дейв Смит | Dave Smith

http://24.media.tumblr.com/40844585bf71c063de75e88b532b4f32/tumblr_msi6bifIH71rovk31o1_400.gif
Matt Lanter | Мэтт Лантер


» Раса:
человек
» Возраст:
24 года
» Сторона:
своя

» Отношения:
Между братом и сестрой были дружные и близкие отношения. Всегда приходили на помощь, если требовалось. Всегда помогали друг другу. Но это было до того, пока старшая сестра не стала вампиром. После, все стало натянутым и сложным. Дейв стал замыкаться и скрывать, что ввязался в банду и стал принимать наркотики. Все остальное на ход игры и как все пойдет.

» Информация:
Вполне способный юноша и хорошо играет на гитаре с барабанными инструментами. Всегда увлекался музыкой и хотел создать свою группу, чтобы играть и выступать. В этом деле, всегда ответственен, но в школе и в колледже, бывали проблемы. У каждого парня в юношеском возрасте свои замашки и попытки показать себя. Так и у Дейва. Но, не смотря на свой непростой характер, юноша все же смог пройти вступительные и уехать с Атланты (поступить и уехать Колледж Уитмор). У него были хорошие отношения с семьей и остаются до сих пор. А вот с сестрой, после того как он узнает правду, могут начаться проблемы. Приехав в Мистик Фоллс у парня будет одна лишь мысль – это отмстить тому, кто обратил девушку. Попытаться отомстить за ее «смерть». Но куда приведут его попытки мести, уже решать только Вам.

» Требования:
Можно будет заменить на Зака Эфрона или на другую любую Вашу. Смены имени буду не против, а фамилию прошу оставить. Мне хватит поста один раз в неделю, также Вы можете играть и развивать персонажа так, как Вам будет угодно. Хотите, можем в дальнейшем сделать его оборотнем или охотником, так как я хочу с сестрой враждебные отношения. Надоело отыгрывать мир и дружбу, хочется что-то новое и разнообразие. Еще, не обязательно играть только со мной. На форуме есть и другие игроки, с которыми Вы можете сыграться. Если будут дополнительные идеи с персонажем, обращайтесь, конечно, если все будет не складываться, то я планирую в дальнейшем убить брата. Но это уже как выйдет. Для разнообразия, можно и это.

0

5

Аларик Зальцман | Alaric Saltzman  ❖

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m5oujjhzcH1rya3xuo1_500.gif
Matthew Davis | Мэттью Дэвис


» Раса:
Улучшенный первородный вампир
» Возраст:
40 лет
» Сторона:
придерживается стороны семьи Гилберт, Сальваторе

» Отношения:
Друзья, собутыльники. Ты один из немногих, кого я могу назвать другом, действительно настоящим и без какой-либо фальши или сарказма. Внешне и не скажешь, что между нами могут быть хоть какие-то положительные отношения, но это так. Правда не знаю в какой из моментов мы сблизились. Я обратил твою жену, когда было особенно плохо и паршиво, не забывал упоминать об этом и дразнил, игрался словно хищник с жертвой. Это и было так, ты был всего-лишь человеком, а я вампиром. Но сейчас наши взаимоотношения пример крепкой и настоящей мужской дружбы, хоть это и не выглядит так.

» Информация:
Как из обычного человека этот мужчина ввязался в мир сверхъестественного? Всё очень даже просто. Его жена была настолько увлечена вампирами, когда писала свою диссертацию, что умудрилась открыть для себя новый мир, который оказался более чем реальным. Всё было настолько увлекательным, что в последствии стало желанным. Одержимая одним лишь желанием стать его частью, она выходит на след Деймона Сальваторе, который без особого сопротивления обращает её, особо не задумываясь о последствиях. Для Аларика же он становится тем, кто виновен в её смерти. Тогда он становится охотником на вампиров и имеет неплохие шансы на то, чтобы убить одного из этих монстров, на которого его приводит след в Мистик Фоллс. Став преподавателем истории, он постепенно осваивается в городе. Знакомится с Дженной, тетей его ученика - Джереми. Тогда он узнает и об Изабель, что та не просто выжила, но и стала
вампиром. Месть Деймону не дала своих плодов, более того, они начали работать вместе, решая проблемы с вампирами, что появлялись в Мистик Фоллс. Со временем они даже становятся друзьями. Появление первородных с желанием Клауса обрести новую семью в виде гибридов, вносит в его жизнь новую потерю. Дженну обращают в вампира, а после убивают. Рик становится опекуном Елены и Джереми, временно проживая у них, а так же входит в состав Совета со стороны семьи Гилберт. Кольцо, подаренное Изабель для защиты, помогает ему раз за разом воскресать, но эти "игры" со смертью приводят к тому, что у него развивается альтер эго, желающее только одного - смерти вампирам. Тогда у него появляются новые отношения с Мередит Фелл. Но такое воздействие кольца не упускает возродившаяся Эстер, она делает из него улучшенного первородного вампира, который сможет убить всех её детей. Но планы древней ведьмы не были осуществлены и Рик умирает, оказавшись на другой стороне. И теперь он вынужден быть призраком, что незримо должен наблюдать за всем происходящем. Когда иная сторона была разрушена, он возвращается в мир живых. Это возвращение не сделало его человеком, он остался тем, кем и был перед смертью. Сейчас Рик преподает в Уитморе, является опекуном Елены и Джереми и встречается с Джо, с которой их свели крайне интересные обстоятельства.

» Требования:
Одно основное - главное найдись, не так часто я встречал людей, что брали эту роль, а жаль, Аларик же интересный для отыгрыша персонаж. Естественно, если берете роль, не пропадайте после подачи анкеты. Активность приветствуется. Аларик нужен не только мне, так что без игры не останетесь, уверен, будут желающие на интересную игру с ним. Очень хочу отыграть их сложные, но интересные взаимоотношения, интересной игрой обеспечу, уж поверь, со мной не заскучаешь. В конце-концов мне нужно с кем-то выпивать вечерами в баре, и никто не подходит на эту роль лучше, чем ты!

0

6

❖ Константин Нойманн | Konstantin Neumann ❖

http://33.media.tumblr.com/9834bf83254f18100d2c771a97014354/tumblr_mpp37cCplL1qcs3sko2_r1_500.gif
Alexander Skarsgård | Александр Скарсгард


» Раса:
Оборотень, альфа
» Возраст:
36 лет
» Сторона:
Своя

» Отношения:
Муж, с которым прожили в браке уже 8 лет. И мне трудно в этом признаться, Константин, но между нами что-то высшее, чем простая любовь. По правде говоря, мы никогда и не любили друг друга. Ты ценил меня и уважал. А я шла за тобой следом, зная, что никогда не предам. Ты стал для меня всем. Я готова была положить всю себя на алтарь твоего величия и амбиций. У нас есть прекрасная 6-летняя дочь Габи. Ты замечательный отец для неё и лучший муж для меня, которого я могла бы пожелать. После смерти отца ты заменил мне родителей, семью, друзей, но вместе с тем ты же оградил меня от внешнего мира. И я принимала это. Женщина должна заботиться об уюте в доме, стае и помалкивать. О, Константин, ты ведь прекрасно знал, что так долго продолжаться не может. Именно поэтому и привязал к себе ребёнком. Ты знал, что став матерью, я остепенюсь и отдамся вся материнству и замужеству. Иной раз мне казалось, что из нас двоих ты сильнее привязан ко мне. Ты сильнее и яростнее боялся одиночества, хоть и был окружён стаей. И я правда считаю, что ты замечательный муж. У тебя нет пагубных привычек, ты не поднимаешь на меня руку, ты не забываешь о важных датах или о том, что сегодня тебе будет нужно забрать дочь из школы. Человек старой закалки, старых традиций и обычаев. Жестокий романтик, убивающий чужое мнение под своим гнётом. Тсс... я этого не говорила, успокойся и дыши ровно, милый. Я никогда не покину тебя, всегда буду следовать за тобой по пятам, оберегая и сдувая пылинки. Но как только дверь закроется и мы останемся наедине, когда-нибудь, я расскажу тебе историю о том, как ты убил во мне все желания и мечты.
Всё поправимо. Написала то, что выдала моя фантазия :з

» Информация:
Не буду ограничивать Вас в биографии или характере, расскажу лишь те факты, которые чётко засели в моей светлой головке.
1. Родился в Дрездене.
2. Чистокровный оборотень на протяжении нескольких поколений.
3. Стал альфой 10 лет назад и успешно удерживает свои позиции в стае, кочует с одного места на другое по разным обстоятельствам.
4. Его род заключил перемирие с Орденом Охотников. Имеется враждебность по отношению к клану, где вампиры свободно сосуществуют с колдунами.
5. По профессии представляю его охотником (на животных) или детективом.
6. В браке с Фредерикой 8 лет, столько же живёт в США.
7. Жёсткий человек, честный и справедливый. Мудрый и умный.

» Требования:
Не передать словами, как я жду этого персонажа. Пост раз в неделю-две меня вполне устроит. Простынки не очень уважаю, но если будем играть медленно, то хотелось бы видеть отдачу. Очень хочется простоты в общении персонажей, но состояния натянутой струны, которая то расслабится, то натянется. Вы вправе подстраивать героя под себя. Мне нравится, когда у нас с соигроком совпадает видение ситуации, но также интересен и тот случай, когда он со стороны своего персонажа может объяснить всё иначе.
Приходите и не покидайте меня больше :з

0

7

❖ Лилиен (Лили) Сальваторе | Lilien (Lily) Salvatore ❖

http://wir.skyrock.net/wir/v1/resize/?c=isi&im=%2F3134%2F94583134%2Fpics%2F3255994710_1_3_5mFcgzvw.gif&w=300&up=no&q=70
Annie Wersching | Энни Вершинг


» Раса:
Вампир
» Возраст:
194 года (родилась в 1820 году, была обращена в 1858 году)
» Сторона:
Своя собственная, полностью отдает предпочтение своей семье - еретикам

» Отношения:
Ты моя мать, та, которую я должен любить независимо от каких-либо факторов. И я правда любил тебя даже тогда, когда ты не могла защитить меня от отца, который был настоящим деспотом и тираном. Он никогда не любил нас, возможно любил тебя, но его понимание любви было слишком извращено. Все время я принимал удар на себя, чтобы защитить Стефана, он был еще ребенком, которого отец не должен был сломить. Ему и не удалось сломить меня. Но твоя смерть, когда отец увез тебя и не дал нам со Стефаном даже попрощаться, это было действительно больно, потому что мы с братом любили нашу мать, которая была для нас просто ангелом. Стефан запомнил тебя именно такой, и я никогда не омрачал память о тебе ненужными и плохими воспоминаниями. Но я пережил твою смерть, никогда не забывал и горе оставалось на сердце, но я не позволял ему погубить меня. Ты умерла и я смирился с этим. Но твое возвращение стало не просто шокирующим, оно заставило меня окунуться в прошлое, которое было больно вспоминать. Ты оставила нас, бросила, убегая от своего прошлого. И это эгоистичное желание я могу понять, так как сам теперь чистой воды эгоист, но твои слова, что мы для тебя теперь никто, что твоя настоящая семья - это те, кто остался в тюремном мире за завесой, заставили меня потерять всякую веру в то, что ты действительно та Лилиен, которую мы знали. Я не доверяю тебе и не подпущу тебя слишком близко к моему сердцу, которое теперь не может похвастаться наличием хоть каких-либо чувств. Я не знаю, хочешь ли ты вообще иметь с нами хоть что-то общее, но обязательно выясню твои истинные цели.

» Информация:
Лили была матерью, была женой, но никогда не была счастлива в этом браке. Джузеппе, её муж, никогда не был особо мягким и нежным, он был старой закалки и являлся крайне строгим во всех отношениях. С рождением Деймона и Стефана ничего не изменилось, он стал только строже. Лили не была наивной и прекрасно понимала, что ее муж не просто жесток, он настоящий тиран и деспот, от которого нужно бежать. Но что могла в то время женщина, у которой не было собственных денег, не было власти и связей? Тогда она придумала план, собрать денег и забрав детей, уехать как можно дальше. Деньги она подворовывала у Джузеппе, постепенно и маленькими частями, чтобы не вызвать подозрений, но муж заметил пропажу, подумав на детей. Тогда Лилиен промолчала, когда Деймон взял на себя вину, когда отец прижег его руку сигарой, желая преподать урок. И она верила, что действует на благо семьи, но муж поймал её, и не отпустил. Он сказал, что просто боится потерять свою семью, но его власть над женой была слишком велика. Лили пришлось смириться и жить так, как он велел ей. Пока она не заболела туберкулезом, и он просто не скинул свою жену на врачей, даже не дав попрощаться с детьми. Это была неизлечимая болезнь, поэтому Лили смирилась со смертью, но чудесное исцеление и превращение в вампира сделало из неё настоящего монстра, она стала желать только кровь, поэтому вернувшись за Деймоном и Стефаном, оставила их со своей прошлой жизнью. Она обрела новую семью в виде еретиков, что стали для неё детьми, но их методы, их жизнь и действия были губительны, поэтому их заточили в тюремный мир. И на долгое время, потому что выбраться из него Лили смогла не так давно, когда Бонни с Деймоном нарушили равновесие той стороны, сломив завесу. Лили вернулась одна и теперь, проживая в доме семьи Сальваторе, преследует свои цели. Она хочет вернуть семью, но это невозможно, ведь еретики остались на той стороне, это ей сказали с самого начала.

» Требования:
Очень хочу отыграть много чего интересного с этим персонажем, в конце концов Лили мать Деймона и как бы он не убеждал всех, в том числе и себя, что ему всё равно на неё, это не так. Не знаю, к чему нас приведут отношения, это явно не будет так легко и просто, ведь их отношения крайне сложны. Но будет интересно, это я обещаю. Приходи и не пропадай после подачи анкеты. Все стандартно - активность приветствуется, желание развивать персонажа просто необходимо. И да, возвращение еретиков по сюжету не планируется, так что это желание Лили не осуществится. А так очень ждем и верим, что эту роль займут в скором времени.

0

8

http://funkyimg.com/i/2jEZj.png
НУЖДАЕМСЯ В ХЕЙЛИ МАРШАЛЛ, КАЕ ПАРКЕРЕ, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТЕ, ТАЙЛЕРЕ ЛОКВУДЕ, МЭТТЕ ДОНОВАНЕ И ДРУГИХ КАНОНАХ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ БРАТСКИЕ УЗЫ » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно