ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ БРАТСКИЕ УЗЫ » Charmed: history procceds


Charmed: history procceds

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/26UKT.png

0

2

https://49.media.tumblr.com/5560f989f2074451b986fbf9dd859374/tumblr_nyem1zVf5S1uymkpso1_500.gif
Chris Wood


Паркер Холливелл ищет скрытую угрозу;


Имя: Thomas Holmes l Томас Холмс;
Возраст: 21 l 37;
Раса: темный колдун;
Способности: Термокинез - способность нагревать предметы, что может привести к их горению.
Психометрические способности - как правило, считывание информации об объекте или человеке – на расстоянии или при прикосновении.
Остальное на ваше усмотрение
;

Томас Холмс - родился в неполноценной семье. Мальчика воспитывала только мать, отца он никогда и не знал. От этого человека у него осталась только фамилия, ведь родители развелись еще до его рождения. У отца очень быстро появилась новая семья и он не хотел вспоминать о прошлом. Сам Том в детстве мечтал о том, что он станет лучшим сыном на свете и родитель вспомнит о нем. Поэтому он хорошо учился и пытался быть послушным ребенком. Но очень быстро стало понятно, что это бесполезно и поэтому парнишка ушел от плюса к минусу. Томас стал прогуливать школу, связался с дурной компанией и тем самым пытался протестовать против правил, раз уж отец так просто вычеркнул его из жизни. В 21 год у него неожиданно открылись способности к магии. Оказалось, что отец Томаса был колдуном, но каким-то образом забрал силы у собственного сына, чтобы быть сильнее. Но вот мужчина умер и его сын получил в наследство магию. Теперь парнишка еще больше обозлился на весь свет и решил, раз уж у него когда-то украли силу, то и он может поступать так же. Он изучал темную магию и готовился, как к войне. У него был отработанный план, психометрические способности позволяли ему в долю секунды узнавать всю информацию о своей жертве и пользоваться этим. Как правило все начиналось с легкого флирта, а заканчивалось поглощением сил.
И вот судьба свела Тома с Паркер Холливелл, семейная магия которой очень бы пригодилась Холмсу. Вот только использовать привычный план не удается. Паркер чувствует опасность от парня и не подпускает его близко к себе. Придется потрудиться и поиграть в любовь, главное только самому не поверить в свои выдумки.

Со мной можно связаться: Через гостевую или ЛС.
Развитие истории уже придумаем вместе. Ничего навязывать не буду.

0

3

Мы хотим ВИДЕТЬ cara delevingne

https://67.media.tumblr.com/28dc473189a78d1b36c5f50f295ea17a/tumblr_oanjrn8Wqc1qcxtm5o5_400.gif https://66.media.tumblr.com/7d8017cee6c018685a5d7dde5220123e/tumblr_oanjrn8Wqc1qcxtm5o6_400.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ученый, археолог, в которую во время исследования пещеры, вселяется дух древней ведьмы.
В общем, как Вы уже поняли, хочу видеть персонажа, напоминающего Чародейку из фильма "Отряд самоубийц", только прошу не копировать полностью, а добавить что-то от себя. Нам здесь очень не хватает злодеев, поэтому без игры точно не оставим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ БРАТСКИЕ УЗЫ » Charmed: history procceds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно