ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ХРАНИЛИЩЕ ДУШ » ❖ «Хочу к вам. Заберите меня»


❖ «Хочу к вам. Заберите меня»

Сообщений 31 страница 60 из 291

1

http://s2.uploads.ru/JP9YL.gif
ХОТИТЕ К НАМ, НО ХОТИТЕ БЫТЬ РОДСТВЕННИКОМ ИЛИ ДРУГОМ, БЫТЬ МОЖЕТ, СРАЗУ НАЖИТЬ ВРАГА ЖЕЛАЕТЕ,  ТОГДА ВАМ БУДУТ РАДЫ ЗДЕСЬ.

1. Возраст и раса персонажа:
...
2. Кратко о биографии и характере
...
3. Предполагаемая внешность:
...
4. Пожелания и предложения к игрокам:
...

Код:
[align=center][size=12][b]1. Возраст и раса персонажа:[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Кратко о биографии и характере[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Предполагаемая внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Пожелания и предложения к игрокам:[/b]
[i]...[/i][/size][/align]

0

31

Груня написал(а):

Если честно, то я не знаю, не задумывалась

тогда какие отношения вы вообще рассматриваете?
родственницей к кому-нибудь, подругой, врагом, и так далее
ваше описание персонажа слишком скудно для того, чтобы предложить вам что-то конкретное.
даже внешности желаемой нет. сложно ориентироваться на пустом месте.
а на том, что она сладкоежка сюжет не построишь

0

32

Ой, да все отношения рассматриваю

0

33

http://s3.uploads.ru/4LXQb.gif

[align=center][size=12]1. Возраст и раса персонажа:
25-30, человек/русалка/добрая ведьма
2. Кратко о биографии и характере
Добрая, умная, волевая. Всегда тверда в своих намерениях и решениях.
Относится к сорту людей, который находятся в вечном поиске себя, но никогда не сворачивает с выбранного пути.
Не страдает резкими и необоснованными сменами настроения, вывести из себя довольно таки сложно.
Не выносит предательств и никогда их не прощает.
Часами может вести беседу, но еще охотнее будет молчать, слушая, что говорит собеседник. После общения с ней складывается впечатление, что она довольно таки общительна, однако она редко рассказывает о себе.
Более всего на свете чтит настоящую дружбу, сама за другом пойдет и в огонь и в воду, поможет всеми возможными способами, никогда не оставит в беде.

3. Предполагаемая внешность:
Emilia Clarke

0

34

Sweet Dreams, характер интересный, я бы забрала вас себе)
Мне нужна семья добрых ведьм, специализирующихся на поисках и уничтожении/сокрытии опасных магических предметов. В частности: глава семейства, умеющая манипулировать чужой памятью, бывший муж и две его сестры. Вот к последним и характер, и внешность подойдут. Если вам интересно отыгрывать сложные немного двинутые хд взаимоотношения с друзьями-родственниками, то могу рассказать все подробно)

+1

35

уже с нами с:

1. Возраст и раса персонажа:
22 года, ведьма.

2. Кратко о биографии и характере
Потомственная ведьма. С детства знала о своем предназначении и посвящала подготовке к нему много времени, изучая теорию и доступную до пробуждения сил практику. В остальном, жила как обычный человек — училась, ссорилась с родителями, встречалась с друзьями, бла-бла-бла... Ничего выдающегося, одним словом.
Человек спокойный, рассудительный, достаточно смелый, хотя рисковать жизнью ради невинных не готова (возможно, пока). Обладает широким кругозором, понемногу плавает в самых разных темах, но сильнее всего увлекается оружием и часто тренировалась в стрельбе. Благодаря своей изобретательности, даже сумела приспособить его для борьбы со слабыми демонами и прочими тварями, что оказывается для многих из них сюрпризом, ибо от ведьмы не ожидали. Прилежная, скрупулезная, тщательно вникает во все детали. В общении немногословная, замкнутая, много шума не любит и избегает, по мере возможности, больших компаний.
Способности: телекинез и управление техникой/электроникой ("живой компьютер").

3. Предполагаемая внешность:
Saoirse Ronan.

4. Пожелания и предложения к игрокам:
Не отвечайте, если нет конкретных идей.

0

36

1. Возраст и раса персонажа:
~26, человек, можно ведьма или демон
2. Кратко о биографии и характере.
«Она не та, за которую себя выдаёт»
Девушка с характером или же девушка-загадка.
С виду она спокойна, уравновешенна и дружелюбна, но на самом деле она просто несносна и невыносима!
Предпочитает давать советы, но за зря никогда ничего не скажет. Может быть резка, упряма, говорит правду в глаза. Ее лучше не обижать, может и врезать.
Если ей не понравился человек, она может устроить скандал с ним на пустом месте.
Есть ряд вредных привычек.
Немного пошловата, но это абсолютно не мешает ей создавать впечатление настоящей леди.
Предположительно работает либо редактором модного журнала, либо детективом.
Предпочитает иметь узкий круг друзей, находит тех, кому готова полностью раскрыться и доверять
Не любит собирать сплетен, но любит побывать в центре внимания (а кто ж не любит?))
Ради любимого человека готова на все, готова изменить характер и образ жизни
Чётко знает, что ей надо от себя и от жизни
Не любит что-то откладывать на потом. В работе внимательна, старательна, пунктуальна. Работа — единственное место, где она старается не идти на конфликты ни с кем.
Все остальное в процессе разработки и обсуждаемо.

3. Предполагаемая внешность:
Ольга Серябкина или Лена Темникова да, я такая
4. Пожелания и предложения к игрокам:
Просто заберите меня )

0

37

мушка, а у вас ася есть? или если нет, можете зарегистрироваться у нас? http://s2.uploads.ru/t/8FzP5.gif  я вам кое-что в лс напишу  http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

38

Есть 707210900

0

39

мушка написал(а):

Есть 707210900

отлично)) добавил с:

0

40

1. Возраст и раса персонажа:
22|ведьма
2. Кратко о биографии и характере
Кэролаин - само воплощение женственности.
Добрая и честная, милая и скромная, девушка наделена редким великодушием. Она никогда не оставит кого-то в беде и всегда придет на помощь. Она не позволит себе дерзости и фамильярности, но и помыкать собой никому не позволит. Единственный ее минус - это, пожалуй простодушная наивность, которая часто доставляет ей проблемы. Она однолюб и если влюбится - то это раз и на всю жизнь. Поэтому, ее личная жизнь скучна и полна ожидания.
Девушка работает в театре актрисой.

3. Предполагаемая внешность:
Taylor Momsen|Тейлор Момсен
4. Пожелания и предложения к игрокам:
посмотрим, кто возьмет)

0

41

.creampie написал(а):

Кэролаин

Я бы забрала вас к себе, лучшей подругой, названной сестрой)

0

42

Cassidy Dragoy
забирайте)

0

43

.creampie написал(а):

забирайте)

Тогда идите ко мне скорее))

0

44

1. Возраст и раса персонажа:
Около 100 или более лет. Злой колдун, возможно, демон. Но может быть моложе, если ведьмак
2. Кратко о биографии и характере
Независимый, свободолюбивый, эгоистичный, страстный и властный персонаж, имеет прекрасный аналитический ум и логическое мышление. Прагматик, лицемер, циник, интриган, многоликий и оппортунист.
Био можно подстроить от "сложной" судьбы или опенка-демона, до древнего магического рода или особого клана колдунов, который в разразившемся хаосе имеет свой интерес. Главное - чтобы толк был=)

3. Предполагаемая внешность:
Tom Hardy
4. Пожелания и предложения к игрокам:
Возможны самые разные варианты, но в любом случае хочется логичной и продуманной игры на всех фронтах.
Возможно родственные отношения(брат). Желательно конечно иметь родственные отношения или партнера по "трудовым будням". В общем, обсуждаемо.

0

45

Соломон написал(а):

Соломон

здравствуйте, а моего нужника не видели? нам тут оочень нужен этот демон. Я его тут не одна жду ))

0

46

Вы про демона глубин? Нет, это не мой типаж.

0

47

Соломон написал(а):

Вы про демона глубин? Нет, это не мой типаж.

ну почему же? вы в праве сделать его таким, каким захотите, главное чтобы осталась суть того, что я хочу видеть.
Но в любом случае, я не вправе навязывать вам что-то, так что дело ваше. ))

0

48

Соломон написал(а):

Соломон

я бы забрала к себе братом, но он по возрасту моложе должен быть
так что... поработаю секретарем у двух демонов:
не хотите перейти на сторону зла? у нас есть печеньки
к Бальтазару или к Хозяину в "армию"
а личную выгоду можно лелеять по ночам, пока никто не видит хД

0

49

Соломон написал(а):

В общем, обсуждаемо.

Доброго времени, я только собиралась писать заявку на "левую" и "правую" руку. Мне необходимы помощники в дальнейших интригах и злодеяниях. Куда же Урсула без своих угрей? в принципе Вы можете быть кем угодно, можно даже продумать так, что один был со мной в глубинах, второй был "пташкой" в мире людей. А там уже как Вашей душе будет угодно, кто Вам ближе. Все это туманная задумка, довольно расплывчатая, но мы можем вместе по тихому или не очень захватить весь мир http://s4.uploads.ru/t/7TlHt.gif

+1

50

Что насчет Триады? Она существует в какой то форме? Можно стать демоном Триады и какая у них сейчас лояльность? Я бы предложил, чтобы в хаосе Преисподней они имели свою линии, возможно заключая тактические союзы для достижения своих целей, вплоть до союза с Зачарованными. В общем, варианты понятны.

Насчет океанских глубин - если где то по вашей игре буду полезен - с удовольствием, но угрем или нужником быть не хочется.

0

51

Здравствуйте, Триада предпологалась на нашем проекте. На данный момент в аду очень жарко, в основном два тима.
1) Коул (собственно хозяин и Триада служит ему, его душе, из покон веков)
2) Бальтозар (а точнее его мстительная человеческая оболочка в виде Энтони Кларка, он кстати тоже активно собирает своих соратников и желает сместить нынешних короля и королеву. На его стороне Сир, которая также желает их уничтожить.

Конечно, Триада скорее тыл любого Хозяина, но мало ли какие у них есть цели. В любом случае его свергнуть сложно, он силет, его слабость и сила в его колдунье, раньше такого не было, поэтому всё возможно.
Но именно и интересно это отыгрываь, вся эта динамика)

0

52

Согласен, что это и интересно, и вы удачно выбрали момент в Зачарованных. Пожалуй это был один из самых интересных моментов в сериале.
Триада уничтожена Коулом до его становления Хозяином, но после его любовной связи с Фиби, поэтому повод для "сложных отношений" более чем понятен. Я думаю, что Триада может иметь как раз именно такие сложные связи с нынешним Хозяином. С одной стороны они служат "его душе", являются одним из инструментов для осуществления власти и его темной воли, а с другой Коул - это все же убийца Триады, который пошел против своих, но все же оказался в стане демонов и захватил с собой зачарованную. Сейчас Триада формально лояльно к Хозяину, но может иметь свои планы.
Я так понимаю, что демона Триады создать можно?

0

53

Соломон написал(а):

Я так понимаю, что демона Триады создать можно?

можно. и нужно. приходите)

0

54

Так, Триада остается рабочим вариантом, но по мере продумывания персонажа, у меня родился и второй вариант. Хотелось бы понять, насколько он адекватен и актуален.

2 колдуна работают в полиции напарниками и охотятся на ведьм вместе. Они связаны чем то вроде магического союза, возможно, злого аналога Силы Двух, если разрешите. Возможно, они браться или кузены, чтобы объяснить их близость и связанную силу, но тогда они скрывают это на работе, ибо это странно. Работа в полиции для них - отличное прикрытие, которое они используют, чтобы находить ведьм и красть их силы, ведь они берутся в основном за "странные" дела, которые часто ведут в магический мир. А вообще эти ребята - отчаянные и бесшабашные рубахи, наслаждающиеся жизнью и своими силами.

Я даже уже знаю какая у напарника будет внешность, если беру внешность Харди - Пайк, так что ждите девушки проекта=)

0

55

Solomon Wise, вы знаете, а идея с колдунами, действительно, интересная. учитывая, что у нас еще нет ни одного колдуна.

Solomon Wise написал(а):

тогда они скрывают это на работе, ибо это странно

почему же странно? иногда младший брат идет работать в полицию, следуя примеру старшего)

0

56

Essex Queen написал(а):

вы знаете, а идея с колдунами, действительно, интересная. учитывая, что у нас еще нет ни одного колдуна.

Вообще то на ролевой есть колдун)) не внимательная)))

0

57

Antony Clarke написал(а):

Вообще то на ролевой есть колдун)) не внимательная)))

черт. точно. я совсем забыла. наверное потому, что никак не пересекалась с ним в игре)
ну... еще парочка, разве плохо?

0

58

Essex Queen, Да нет не плохо. Просто на парные роли обычно вместе приходят)) а тут по заявке ждать, не факт что кто то придет. Просто может выйти так что второго колдуна придется достаточно долго ждать, так что думаю связь тут будет не очень круто смотреться)
Хотя идея да крутая, я просто заметил что ты колдуна забыла одного хд

0

59

Essex Queen написал(а):

Solomon Wise, вы знаете, а идея с колдунами, действительно, интересная. учитывая, что у нас еще нет ни одного колдуна.

почему же странно? иногда младший брат идет работать в полицию, следуя примеру старшего)

Но их вряд ли бы сделали напарниками, ибо межличностные отношения могут и будут мешать совместной работе, хотя длительно работающие друг с другом напарники и становятся очень близкими друзьями, ходят друг к другу в гости семьями, крестят детей и т.д.

0

60

Antony Clarke, мне 500 лет, мне можно ой, это не из этой роли)
с тобой забудешь хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ХРАНИЛИЩЕ ДУШ » ❖ «Хочу к вам. Заберите меня»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно