ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Гостевая книга. Том 1

Сообщений 181 страница 210 из 419

1

Добро пожаловать на наш  форум! В этом разделе Вы можете узнать любую интересующую Вас информацию, придержать роль или внешность, оставить отзыв о нашем проекте.

http://s1.uploads.ru/xH3vO.gif http://sa.uploads.ru/lCpNw.gif

Придержанные персонажи.

Роли:

***

Внешности:


Bill Skarsgård - Adeline Higgins
Daniel Gillies, Nathaniel Buzolic - Essex Queen
Holland Roden - бессрочно
Rebecca Breeds, Elizabeth Olsen, Travis Fimmel, Boyd Holbrook, Norman Reedus, Mads Mikkelsen - Antony Clarke
Katheryn Winnick - Lagertha

Прием полулюдей-полудемонов закрыт!

шаблон

Код:
[b]внешность на английском[/b] - ваш ник

http://vignette4.wikia.nocookie.net/shararam-smeshi/images/c/cf/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.png/revision/latest?cb=20160108101434&path-prefix=ru

0

181

Ну это позже я поняла)

0

182

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

183

Sweet Dreams написал(а):

CoffeeBreak

спасибо за приглашение
мы обсудим)))

0

184

Мой брат сказал мне, что хочет либо хранителя с внехой Падалеки, либо демона с внехой Моргана. Попросил узнать, кто нужнее

0

185

Wyatt Halliwell, На внеху падалеки уже заявка есть, как раз на хранителя, если так посмотреть )

0

186

Antony Clarke, он и имел её в виду. Тем более Сверхов мы оба смотрели

0

187

Antony Clarke, есть у него неканон ещё, демон от 500 лет, или даже 1100. Внещность: Эллис, Уэс Бентли, Таундсен и ещё те, чьи имена не вспомню

0

188

Wyatt Halliwell написал(а):

Мой брат сказал мне, что хочет либо хранителя с внехой Падалеки, либо демона с внехой Моргана. Попросил узнать, кто нужнее

к слову, Морган тоже в нужных, так что пусть рассматривает если что

0

189

Это снова я.
Вам какие расы нужны?

0

190

Груня написал(а):

Это снова я.
Вам какие расы нужны?

Я скажу как обычный рядовой игрок)
не хватает зла хд
Демонов, колдунов, злых ведьм
все добрые ))

0

191

Ой, гляжу у вас Уайатт освоболился. Можно мне его? Всегда хотела сыграть его, но не судьба
Но я понимаю, что это очень сильный персонаж. С кем обсудить способности и то, как он попал в прошлое?

0

192

Груня написал(а):

Но я понимаю, что это очень сильный персонаж.

Он ограничен в прошлом, насколько мне известно)
И имеет только 5 способностей, определенной стороны)

0

193

Ничего страшного. Вы толко напишите, какие. И помогите с хорошей причиной попадания в прошлое.
И вот еще - почему не приняли первого Уайатта? Я хочу в случае чего избежать его ошибок

0

194

Груня написал(а):

Ничего страшного. Вы толко напишите, какие. И помогите с хорошей причиной попадания в прошлое.
И вот еще - почему не приняли первого Уайатта? Я хочу в случае чего избежать его ошибок

как раз таки переоценивал силы персонажа.
Вот аська добавьтесь, я подскажу что к чему Уайета

0

195

Как это переоцнил? Я же сегодня читала его анкету. Насчитала 4 или 5 сил.
А аськи нет. Она то есть есть, но я от нее пароль не помню

0

196

Груня написал(а):

Как это переоцнил?

Не думаю что это так важно уточнять в гостевой)
Просто не прислушался к админам, в любом случае если у вас будут ошибки в анкете. вам же скажут что исправить)

А пока что могу советовать, если делаете Уайята, берете ему 5 способностей (2 актив, 3 пассив)
Естественно должны быть способности одной стороны, если уаятт свет, то светлой, тьма то темной.

И красивое, логичное описание того как Уайат попал в прошлое, в принципе все)

0

197

Просто он так много написал, что я думала, что его примут. Мне столько не написать. Комп старший брат оккупировал, а я вот с планшетом.
Да и хорошо в той анкете было объяснено, и сил немного, поэтому мне страшно. Вдруг и меня не примут, ведь я напишу намного меньше и вряд ли лучше.

0

198

Груня написал(а):

Просто он так много написал, что я думала, что его примут. Мне столько не написать. Комп старший брат оккупировал, а я вот с планшетом.
Да и хорошо в той анкете было объяснено, и сил немного, поэтому мне страшно. Вдруг и меня не примут, ведь я напишу намного меньше и вряд ли лучше.

А вы попробуйте, и узнаете)))

0

199

Да мне такой анкеты ни в жизнь не написать.

0

200

Груня написал(а):

Да мне такой анкеты ни в жизнь не написать.

Ну тут я бессилен)
Если вы сами попробовать не хотите, не заставлять же вас)

+1

201

Груня, доброй ночи вам! )
Главное не количество текста. Главное в адекватности. Главная ошибка прежнего Вайетта в том, что он просил советов, но не прислушивался к ним, спорил и что самое плохое - жаловался и поливал грязью амс, стремившихся помочь ему написать хорошую анкету, на другом проекте с:
Если у вас адекватное восприятие критики - вы даже небольшую анкету сможете написать лучше чем он.
Причина для попадания в прошлое - вы пожалуй можете обратиться к Крису, который Холливелл. Вы так же можете например случайно найти волшебное зеркало или еще какой-то артефакт. Либо еще как вариант - вы можете попасть в прошлое позже Криса и как раз ради того чтобы найти младшего брата, когда поняли что он пропал и у какого-нибудь провидца узнали куда именно он делся. От семьи скрыли, составили заклинание/нашли его в книге таинств. Главное не придумывать что оно слишком медленно "включалось" )
Как-то вот такие варианты.
Вы зазря не бойтесь с: пробуйте. В любом случае постараемся вам помочь )

+1

202

Груня, доброй ночи, дико неудобно писать с телефона. Думал завтра отвечу.
Дело не в количестве, а в качестве и логике.. когда берешь бога, ты должен прописать его грамотно и ввести игру. А если бы мы его приняли, мы бы совершили огромную ошибку, этот человек мог бы обижать, убивать других игроков без их согласия и творить полный беспредел.
И отвечать на недовольство других игроков.
А что? Админы приняли мою анкету, я сказал что раскрою остальные 25 сил, вопрос был когда хд

+ тот Уаятт ака Коул и многие ужасные 5000ые создания - известен всем, кто играл на Зачарованных.
Хотя и вы можете быть им, всякое бывает. Будем надеяться, что вы не он *___*

Нам о данном персонаже-тролле изначально игроки рассказали, писали даже в асю, сочувствовали, как он ведет(вел) себя на ролевых.
Мы тянули и давали шансы, а он оскорблял людей находящихся на данном форуме публично.
Негатива на ролевой у нас нет и не будет, мы не позволим обижать наших игроков.

Завтра Вы увидите отчетное сообщение в "комнате пыток", видимо сегодня Эссекс не успела.

0

203

Груня написал(а):

Да мне такой анкеты ни в жизнь не написать.

доброе утро
мы не ставим перед нашими игроками задачу "написать анкету на 10тыс символов". у нас и шаблон простой, позволяющий описать только важные моменты биографии персонажа, внести их в 10 пунктов. мы не гонимся за количеством символов, а так же за количеством игроков, создаем уютный дом для каждого, кто приходит к нам и защищаем его от возможных будущих проблем.
игрок был удален по решению всего АМС состава во избежание конфликтных ситуаций на форуме.

0

204

день добрый; пройти мимо вас никак нельзя, потому что своей магией притягиваете безумно. я очень хочу в ваш мир, но кого взять никак не знаю. как то игра за парней у меня сложилась чуть лучше, чем за девушек. так что буду рада вашим предложениям, вдруг нужен кому - то кто - то.
п.с про русала идея очень отличная у вас; хотелось бы знать чуть больше.
п.с.с если что, простите  http://s1.uploads.ru/BNGLV.gif

0

205

Sweet Dreams, здравствуйте, я предлагаю вам пройтись по нужным и хочу видеть
там много интересных заявок от наших игроков, которые заберут своих желанных с руками и ногами
про русала придется подождать Кристиана, он расскажет куда больше. но из того, что мне известно - это Тритон, тот самый царь подводного мира. Ариэль принесла в дом зеркало (ну, она же вечно тащит в дом "человеческие" вещички). Зеркало это является порталом в другой мир. впрочем, про зеркала можно почитать в специальной теме. из-за зеркала в царстве Тристана начнутся беды.

0

206

Sweet Dreams, прошу прощения за то что вмешиваюсь )) надеюсь амс не будут бить тапками )) Во первых, кем бы вы хотели играть? Демоном, хранителем, может быть простым человеком? Кстати говоря у нас плохишей на форуме не хватает. Ну и да, пройдитесь по нужным, загляните в тему "Хочу видеть", там тоже есть интересные задумки. Ну и если даже вам ничего не приглянется и вы решите взять авторского персонажа, можно будет легко найти точки соприкосновения с другими игроками )))

0

207

Доброго времени суток))

Sweet Dreams написал(а):

как то игра за парней у меня сложилась чуть лучше, чем за девушек.

У нас парней больше чем девушек, как то даже странно)) но мы будем рады любому персонажу, а от того что вписать в сюжет. Так люгого можно вписать, было бы желание игрока)

Sweet Dreams написал(а):

п.с про русала идея очень отличная у вас; хотелось бы знать чуть больше.

А что вас именно интересует? Русалки очень нужны нам, я думаю с ними многие игроки хотят сыграть, ведь они такие необычные и магические)

0

208

Добрый вечер)
Можно ли придержать внешность:

Код:
[b]Michael Malarkey[/b] - Caleb Rowley

и вот эту заявку на максимальный срок?

0

209

Caleb Rowley написал(а):

Добрый вечер)
Можно ли придержать внешность:

и вот эту заявку на максимальный срок?

http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif конечно придержим, чудесный ))

0

210

Caleb Rowley, можно и нужно. Держим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно