ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Гостевая книга. Том 1

Сообщений 121 страница 150 из 419

1

Добро пожаловать на наш  форум! В этом разделе Вы можете узнать любую интересующую Вас информацию, придержать роль или внешность, оставить отзыв о нашем проекте.

http://s1.uploads.ru/xH3vO.gif http://sa.uploads.ru/lCpNw.gif

Придержанные персонажи.

Роли:

***

Внешности:


Bill Skarsgård - Adeline Higgins
Daniel Gillies, Nathaniel Buzolic - Essex Queen
Holland Roden - бессрочно
Rebecca Breeds, Elizabeth Olsen, Travis Fimmel, Boyd Holbrook, Norman Reedus, Mads Mikkelsen - Antony Clarke
Katheryn Winnick - Lagertha

Прием полулюдей-полудемонов закрыт!

шаблон

Код:
[b]внешность на английском[/b] - ваш ник

http://vignette4.wikia.nocookie.net/shararam-smeshi/images/c/cf/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.png/revision/latest?cb=20160108101434&path-prefix=ru

0

121

Sweet Dreams написал(а):

добрый вечер )
снова. часовщик
прошу прощения за пользование рекламного аккаунта.
хотелось бы поинтересоваться насчет возможности отыграть Криса. не я сам, а мой хороший друг. я буду его так сказать другом-хранителем, неканоническим. интересуемся, поскольку у вас, как я понимаю, еще до его прихода из будущего - года два должно пройти... вот. в случае чего мы окопаемся в альтах или флэшфорвордах, да...

Здравствуйте, извините за задержку. Я вам отвечу: да, место Крису в сюжете будет, но думаю, пока он скрывает в настоящем, кто он на самом деле есть и чей сын.
Без игры сидеть не будите, главное, чтобы желание было с:

0

122

Прием полулюдей-полудемонов закрыт!

0

123

Так что насчет моего персонажа?

0

124

Братья написал(а):

Так что насчет моего персонажа?

вам придется подыскать другую роль, ибо больше полудемоны-полулюди на нашей ролевой приниматься в ближайшее время не будут, есть большое количество других прекрасных рас

0

125

Essex Queen написал(а):

вам придется подыскать другую роль, ибо больше полудемоны-полулюди на нашей ролевой приниматься в ближайшее время не будут, есть большое количество других прекрасных рас

он написал колдуна в Хочу. Ждет ответа

0

126

Essex Queen, Christian Blackwood, благодарю за ответ )
тогда можно придержать внешности и роль Криса?..
и еще.. игрок решил, что хочет прийти из уже измененного к лучшему будущего... обоснуй будет )

Код:
[b]Drew Fuller[/b] - Tea Rabbit
Код:
[b]Asa Butterrfield[/b] - Coffee Rabbit

0

127

Sweet Dreams, отлично
держим и ждем)

0

128

Sweet Dreams, обращайтесь)
держим за вами на 2 дня Криса и внешность на 3 http://s4.uploads.ru/5FSjK.gif

Sweet Dreams написал(а):

и еще.. игрок решил, что хочет прийти из уже измененного к лучшему будущего... обоснуй будет )

это самое главное, ждем анкет)
ведь я повторюсь, на Зачарованных многое, что можно сделать, тут много волшебства. главное чтобы было интересно и без переборов с:
Вдохновения! http://s7.uploads.ru/vwmLJ.gif

0

129

Sweet Dreams, буду рад брату, только надо со мной согласовать некоторые моменты био

0

130

Wyatt,братец в принципе брата в анкете особо не поминал,за исключением вагона сериала и честно перелопаченных комиксов. Но если что-то нужно, открыт для обсуждений. Хотя анкета у меня готова и я ее уже выкладывать думал. )

Уважаемые АМС, вам предварительно сбросить как и почему Кристофер в прошлом оказался или в анкете сразу?)

0

131

Tea Rabbit написал(а):

Уважаемые АМС, вам предварительно сбросить как и почему Кристофер в прошлом оказался или в анкете сразу?)

Лучше чтобы полная картина была в анкете, если что не так мы скажем с:

0

132

Прошу прощения, там был канон* сериала и комиксов. Но т9 решил, что вагон элегантнее

0

133

Tea Rabbit написал(а):

Tea Rabbit

прочтите анкету. Я вот жду комментариев к ней. Там всё частично объяснено и Крис упомянается

0

134

Tea Rabbit написал(а):

Прошу прощения, там был канон* сериала и комиксов. Но т9 решил, что вагон элегантнее

т9 всегда очаровательный, мы поняли с:
был бы профиль, плюсанул хд

0

135

как хорошо, что брата играет не мой брат. Я вас жду)

Отредактировано Wyatt Halliwell (2016-09-09 14:21:13)

0

136

Уважаемый брат, у меня только несколько просьб и уточнений - Крис помнит (с обоснуем), что он исправил, правда все остальные в семье об этом не знают. Плюс, Крис сейчас учится в колумбийском и вообще старается хотя бы временно держаться подальше от семейного дела, так что тренироваться вместе - это вряд ли мои редко. Ну и в прошлое Крис попал не специально, а случайно и брата там встретить не ожидал. И включил сразу же режим #прошлое нельзя менять.
Ну и еще одно. А сестричку, сестричку нашу благославенную родом и старейшинами куда потеряли?)

Господин Блэквуд, приятно встретить понимающих людей)

0

137

Tea Rabbit написал(а):

Уважаемый брат, у меня только несколько просьб и уточнений - Крис помнит (с обоснуем), что он исправил, правда все остальные в семье об этом не знают. Плюс, Крис сейчас учится в колумбийском и вообще старается хотя бы временно держаться подальше от семейного дела, так что тренироваться вместе - это вряд ли мои редко. Ну и в прошлое Крис попал не специально, а случайно и брата там встретить не ожидал. И включил сразу же режим #прошлое нельзя менять.
Ну и еще одно. А сестричку, сестричку нашу благославенную родом и старейшинами куда потеряли?)

Господин Блэквуд, приятно встретить понимающих людей)

Я всё понимаю, уважаемый младший брат. Но я - не АМС. Им решать, что и как быть) Если члены АМС с Вами согласятся, то конечно же исправлю. Насчет причины перемещения - это я советовался с АМС насчет этого через брата в реале

0

138

Wyatt Halliwell написал(а):

Насчет причины перемещения - это я советовался с АМС насчет этого через брата в реале

они могли попасть изза разных целей и разными способами
они не обязаны за ручку ходить и делать все вместе
рандом такой рандом, тем более, в мире магии

0

139

Essex Queen написал(а):

они могли попасть изза разных целей и разными способами
они не обязаны за ручку ходить и делать все вместе
рандом такой рандом, тем более, в мире магии

я понимаю. Хотя я вспомнил, как Крис и Уайатт вместе переместились в прошлое, чтоб узнать, почему Уайатт потерял силы

0

140

Wyatt Halliwell, будущее инвариативно)
Впрочем, я могу описать и так, чтобы и Вам не править, и мое раздолбайство сохранить)
Только сестренку все же добавьте, пожалуйста, она у нас канон и любимица долгожданная предков)

0

141

Christopher Halliwell, и как зовут сестрёнку? Предлагаю всё же обсудить всё, что касается наших персонажей и их совместного проживания в настоящем и в каких были в будущем

0

142

Wyatt Halliwell, сестру по канону зовут Мелинда. Вообще, в комиксах ее поминали, как Мелинда Прюденс Холливелл, но Прюденс в нашем поколении получается слишком много, так что второе имя я обычно опускаю. В комиксах она почти как вы (а можно на ты?) - дважды благославенная, правда, не Магией и родом, как Вайетт, а попроще, всего лишь обдуренными старейшинами, которые хотели получить еще более великую силу трех, но обломались. Именно потому в каноне и на большинстве ролевых сестренка обладает способностями хранителя в дополнение к обычным ведьмовским)
Да, я вечно перелопачиваю канон, даже когда это комиксы)

0

143

Christopher Halliwell, комиксов не читал

0

144

Wyatt Halliwell, сестра и в сериале была, в финальной серии)
И не читайте, это жуткая упоротость! хд

0

145

Christopher Halliwell написал(а):

сестра и в сериале была, в финальной серии)

там вообще много детей в итоге было)

0

146

Christopher Halliwell написал(а):

сестра и в сериале была, в финальной серии)
И не читайте, это жуткая упоротость! хд

но имен не было

0

147

Wyatt Halliwell, имена были в интервью создателей, плюс до того Пайпер говорила, как хочет назвать дочь, плюс само имя "Мелинда" было у дочери нашей матери в третьем сезоне

0

148

Christopher Halliwell, Wyatt Halliwell, ребят, а давайте вы это в лс, или, на крайний случай, во флуде обсудите, м?

+1

149

Christopher Halliwell написал(а):

имена были в интервью создателей, плюс до того Пайпер говорила, как хочет назвать дочь, плюс само имя "Мелинда" было у дочери нашей матери в третьем сезоне

интервью не читал

0

150

Essex Queen написал(а):

ребят, а давайте вы это в лс, или, на крайний случай, во флуде обсудите, м?

согласен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно