ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Гостевая книга. Том 1

Сообщений 271 страница 300 из 419

1

Добро пожаловать на наш  форум! В этом разделе Вы можете узнать любую интересующую Вас информацию, придержать роль или внешность, оставить отзыв о нашем проекте.

http://s1.uploads.ru/xH3vO.gif http://sa.uploads.ru/lCpNw.gif

Придержанные персонажи.

Роли:

***

Внешности:


Bill Skarsgård - Adeline Higgins
Daniel Gillies, Nathaniel Buzolic - Essex Queen
Holland Roden - бессрочно
Rebecca Breeds, Elizabeth Olsen, Travis Fimmel, Boyd Holbrook, Norman Reedus, Mads Mikkelsen - Antony Clarke
Katheryn Winnick - Lagertha

Прием полулюдей-полудемонов закрыт!

шаблон

Код:
[b]внешность на английском[/b] - ваш ник

http://vignette4.wikia.nocookie.net/shararam-smeshi/images/c/cf/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.png/revision/latest?cb=20160108101434&path-prefix=ru

0

271

Благодарю)
И еще одно небольшое уточнение: как я понимаю, регистрировать ее под человеческим именем и фамилией отца?)

0

272

аквамарин написал(а):

Благодарю)
И еще одно небольшое уточнение: как я понимаю, регистрировать ее под человеческим именем и фамилией отца?)

обращайтесь)
да, можно так) можно и другую фамилию взять, всё зависит от ваших отношений в мире людей с:

0

273

Essex Queen написал(а):

а не хотите Молли Квин или Беллу Торн?

*шепотом* или Эль Фаннинг с рыжими исходниками ) вот уж правда тоненькая нежная, но храбрая русалочка с:

0

274

а мне кажется для Ариель хорошо бы Кэтрин МакНамара подошла))

0

275

Alexander Lighthouse написал(а):

*шепотом* или Эль Фаннинг с рыжими исходниками ) вот уж правда тоненькая нежная, но храбрая русалочка с:

Clarissa Reagan написал(а):

а мне кажется для Ариель хорошо бы Кэтрин МакНамара подошла))

http://s5.uploads.ru/x0Y8R.gif тут выбор то огромен, оказывается!
еще эта, как ее... Эмма СТоун с рыжими волосами шикарна

0

276

А еще есть прекрасная Софи Тернер ))

0

277

Добрых, кто из амс может поделиться аськой, для обсуждения персонажа? Хочу создать интересного персонажа и не нарушить правил.

0

278

Вечные вопросы о вечном написал(а):

Добрых, кто из амс может поделиться аськой, для обсуждения персонажа? Хочу создать интересного персонажа и не нарушить правил.

Доброго времени суток, я готов)
Скиньте скрытым текстом, я вас добавлю)

0

279

0

280

Вечные вопросы о вечном, добавил  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

281

Ребиата, какие вы крутые *_* да и шрифт выдержан в тему.
Ух!
Жаль, что канон весь занят.
У вас Прю не предусмотрена, да?

0

282

восхититель написал(а):

У вас Прю не предусмотрена, да?

почему же, Прю у нас жива и здорова
но на данный момент роль занята)))
может быть мы сможем подобрать вам что-то, или придумать интересного неканона?

0

283

восхититель написал(а):

У вас Прю не предусмотрена, да?

Предусмотрена, но занята) зато у нас освобождается Пэйдж, она нам нужна очень)

И спасибо за теплые слова *___*

0

284

Пейдж? Правда-правда?  :crazyfun:
Тогда я буду поджидать момент освобождения!

0

285

восхититель написал(а):

Пейдж? Правда-правда?  
Тогда я буду поджидать момент освобождения!

Уже, за вами придержать?
Игрок ушел со всех ролевых из-за реала..

0

286

Да, будьте добры, на максимальный срок.
История мисс Мэтьюз не отличается от каноничной, верно?

0

287

восхититель написал(а):

Да, будьте добры, на максимальный срок.
История мисс Мэтьюз не отличается от каноничной, верно?

На 2 дня за вами, немного отличается, вместо активной силы Прю, ей досталась сила Фиби, в сюжете и акции на поиск сюжетно необходимых вся необходимая информация есть)
Если что-то не найдете, обращайтесь ко мне)

0

288

Christian Blackwood, благодарю)
Со способностями разобралась, осталось разобраться с тем, как Пейдж, собственно, воссоединилась с сестрицами))

0

289

Paige Matthews, в сюжете это описано + акция и можете от себя добавить, вам же играть)
если что непонятно, обращайтесь)

0

290

Ребята, реал - штука жестокая. Не успеваю по срокам. Можно до завтра бронь продлить? Постараюсь выложить в первой половине дня.
Заранее, благодарю! <3

0

291

Paige Matthews, да, конечно, вдохновения)

0

292

придержана

СРОЧНО НУЖНА В СЮЖЕТ

https://66.media.tumblr.com/cab9714551e1589637f95a083bd066d3/tumblr_o8zrpf7wdv1t28mjpo4_250.gif

https://67.media.tumblr.com/fa89e327ec6bf5403c89628f39f9803b/tumblr_o8zrfvhbnm1t28mjpo6_250.gif

Holland Roden

Имя: Ариель | Ariel [на выбор должны быть добавлены имя и фамилия в мире людей]
Возраст: 18
Раса: Русалка
Способности: Гидрокинез - способность управлять водой.
Регенирация - способность заживлять раны, царапины и другие повреждения в короткий срок.
Род занятий: наследница престола, укравшая у отца магическое Зеркало.

- Средняя дочь Тритона;
- Яркая и энергичная русалка, обладающая озорным и упрямым нравом;
- У Ариель длинные рыжие волосы, голубые глаза и золотисто-зеленый хвост;
- Рассудительна, но имеют необъяснимую тягу ко всему человеческому. Часто гуляет на запрещенной территории и исследует затонувшие корабли. В одном из таких кораблей находит старинное зеркало. Притащив его домой еще не знает, какую беду она принесла в морское царство;

0

293

Доброго времени, скажите, Урсула и ее история полностью отдается в руки игрока или же есть какая-то задумка о ее появлении на свет, как она стала такой, родилась ли такой. Предусмотрено ли ее происхождение, семья, родители или все на волю фантазии?

0

294

буль буль доброго времени)
Да, полностью реализация игрока, мы лишь дали каркас. Еще слышал, что у Тритона с ней что-то было, но вы уже можете непосредственно с ним обсудить отношения)

0

295

Какая прелесть, тогда держите ее за мной и внешность

Код:
[b]katie mcgrath[/b] - буль буль

0

296

буль буль написал(а):

Какая прелесть, тогда держите ее за мной и внешность

за вами на 2 дня, Вдохновения)  http://s7.uploads.ru/vwmLJ.gif

0

297

Доброго!Насколько я помню,про тёмных хранителей(или,как было в укр.переводе,мраконосцев)указывалось в каноне,что им нравится соблазнять чистых и невинных девушек(или юношей,если мраконосец она)-и дети оттакойсвязи-"поколение666"-ненастоящие мраконосцы,но имеют задатки таковыми стать-и о тсильной злобы и ярости может произойти обращени вот в такого.А можно явиться на ролевую именно такой "помесью"?Чтоб арбалета не умел материализовать пока,прикосновением рук пока никогошеньки убить не сможет,но если огорчён или разозлён,то прикосновением может,сам того нежелая,наслать на недруг алёгкое,но неприятное недомогание,заставить заплесневеть нудный учебник,заржавить нож,которым в наказание заставили перечистить всю картошкуи т.п.?

0

298

Доброго времени суток.) Хотела узнать, актуальна ли еще заявка на демоницу Сир в исполнении Элизабет Олсен из акции "Хочу видеть".
Помнится, персонаж был шикарный и идея с перенесением души очень интересная, так что, если демоница еще нужна, то придержите ее, пожалуйста)

0

299

Гостья с того света написал(а):

Доброго времени суток.) Хотела узнать, актуальна ли еще заявка на демоницу Сир в исполнении Элизабет Олсен из акции "Хочу видеть".
Помнится, персонаж был шикарный и идея с перенесением души очень интересная, так что, если демоница еще нужна, то придержите ее, пожалуйста)

Здравствуйте!) Да, персонаж все еще актуален)))
За вами на три дня)))

0

300

Увы,ни ответа,ни привета.(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно